OV-R12-50A (блок питания 12V/50A)
Produktcode: 184185
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: OV
Typ: Блок живлення в металевому корпусі, що вбудовується
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 50 A
Leistung, max: 600 W
Abmessungen: 242x130x68 mm
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet 30 St.:
30 St. - erwartet 29.07.2026
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
KLS9-L-0805URC
Produktcode: 121929
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls9-0805-datasheet.jpg
KLS9-L-0805URC
Hersteller: KLS
LEDs > LEDs sichtbare Spektrum SMD
Farbe (Wellenlänge): червоний суперяскравий
Typ, Größe: 0805
Linse: прозора
Spannungsfall: 2,2 V
Lichtstärke: 180 mcd
Lichtwinkel: 120°
ZCODE: 624 nm
auf Bestellung 4940 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Sicherung KFZ 274 40A; 32V; 80,8x19,2mm
automotive_bolt-kls5-274k-n.pdf
Hersteller: KLS
Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: 40A
Farbe: schwarz
Verpackung, Stck.: чорний
verfügbar: 112 St.
65 St. - stock Köln
47 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
OV-R5-70A (блок питания 5V/70A)
Hersteller: OV
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Eingangsspannung: 220 VAC
Ausgangsspannung: 5 V
Ausgangsstrom: 70 A
Leistung, max: 350 W
Abmessungen: 215x115x50 mm
auf Bestellung 6 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
XT60E1-M / XT60E-M
32 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Amas-cat1.pdf
Hersteller: AMASS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Kleinleistungs Steckverbinder
Beschreibung: Роз'єми живлення жовтий DC. Контакт "тато", корпус "мама". Кількість контактів: 2. Монтаж на корпус, провід максимум 12AWG. Максимальний струм: 35A (залежить від перерізу проводу та температури). Номінальна напруга: 500В. Рівень захисту:IP40. Робоча температура: -20...120°C