Produkte > NXP > PESD15VS2UT .U3.
PESD15VS2UT .U3. NXP
Hersteller: NXP
Transient Voltage Suppressor PESD 15V S2UT SOT23 160W; 5A; 15V; unidirectional PESD 15V S2UT SOT23 DTPESD15VS2UT
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 2850 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESD15VS2UT .U3. NXP
Transient Voltage Suppressor PESD 15V S2UT SOT23 160W; 5A; 15V; unidirectional PESD 15V S2UT SOT23 DTPESD15VS2UT, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.