Produkte > NXP > PESD24VS1UB N5
PESD24VS1UB N5 NXP
Hersteller: NXP
Transient Voltage Suppressor PESD 24V S1UB SOD523 160W; 3A; 24V; unidirectional PESD 24V S1UB SOD523 DTPESD24VS1UB
Anzahl je Verpackung: 100 Stücke
auf Bestellung 1095 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details PESD24VS1UB N5 NXP
Transient Voltage Suppressor PESD 24V S1UB SOD523 160W; 3A; 24V; unidirectional PESD 24V S1UB SOD523 DTPESD24VS1UB, Anzahl je Verpackung: 100 Stücke.