Produkte > Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer SMD > PVG3G102A01R00-Murata (1 kOhm ±30%, 0.25W, SMD: 3.6x3.4x2.0mm) (Trimmer- Widerstand)
PVG3G102A01R00-Murata (1 kOhm ±30%, 0.25W, SMD: 3.6x3.4x2.0mm) (Trimmer- Widerstand)
Produktcode: 50956
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Nennwert: 1 kOhm ±30%
Abmessungen: Trimmer- Potentiometer SMD 3mm
Beschreibung: Подстроечный потенциометр SMD 3mm