Produkte > Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer SMD > PVZ3A221C01-Murata (220 Ohm ±30%, 0.1W, SMD: 3.6x3.1x1.85mm) (Trimmer- Widerstand)
PVZ3A221C01-Murata (220 Ohm ±30%, 0.1W, SMD: 3.6x3.1x1.85mm) (Trimmer- Widerstand)
Murata Trimmer Potentiometers_.pdf
Produktcode: 38670
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Nennwert: 220 Ohm ±30%
Abmessungen: Trimmer- Potentiometer SMD
3,6x3x1,85mm
Beschreibung: Підстроювальний потенціометр SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Гибкий шланг для СОЖ G3/8 300мм
Produktcode: 174641
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Mechanische Komponenten
Опис: Гнучкий шланг з краном для подачі охолоджуючої рідини до робочого інструменту. Довжина: 300мм. Різьба 3/8 (трубна різьба 16,6mm)
Призначення: Аксесуари
auf Bestellung 119 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
500 Ohm 3304W (3304W-1-501-Bourns)
BOURS07275-1.pdf
Hersteller: Bourns
Widerstande Trimmer > Widerstand Trimmer SMD
Nennwert: 500 Ohm
Abmessungen: 3304W
auf Bestellung 199 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
470 Ohm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 470 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
Größe Typ: 0805
Produkt ist nicht verfügbar
erwartet: 15000 St.
15000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
1,3 Ohm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 1,3 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
verfügbar: 27253 St.
1200 St. - stock Köln
26053 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Mindestbestellmenge: 10
LT-D001 2.1*5.5 SPT-1 18/2 105C BLK 1,2m END CUT (Jack Kab. 2,1/5,5 mit Drähten) (KLS17-B37-DC001)
6 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Cords für Netzwerk- und Niederspannungs -Stromversorgung
Тип: DC
Конструкція, 1-ша сторона: Штекер 2,1 / 5,5
Конструкція, 2-га сторона: без роз'єму
Довжина: 1,2 м
Переріз провідника: 0,32 mm²