Produkte > Passive Bauelemente > Ableiter > Разрядник GDT1-56-2R-420L KLS
Разрядник GDT1-56-2R-420L
Разрядник GDT1-56-2R-420L KLS
kls5-gdt1-56-2r-500l-datasheet.pdf
Produktcode: 123899
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: KLS
Beschreibung: Газорозрядник 2х-електродний, 5,5x6mm
Напруга підпалу: 420 V
Імпульсна напруга: 1000 V
Імпульсний струм розряду: 10 kA
К-сть виводів: 2
auf Bestellung 62 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
Разрядник GDT1-56-2R-350L
Produktcode: 123898
Разрядник GDT1-56-2R-350L
Hersteller: KLS
Passive Bauelemente > Ableiter
Напруга підпалу: 350 V
Імпульсна напруга: 900 V
К-сть виводів: 2
auf Bestellung 131 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Разрядник GDT1-56-2R-500L
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Разрядник GDT1-56-2R-500L
Passive Bauelemente > Ableiter
Напруга підпалу: 500 V
Імпульсна напруга: 1200 V
auf Bestellung 125 St.:
Разрядник GDT1-86-2R-1000L
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls5-gdt1-86-2r-1000l.pdf
Разрядник GDT1-86-2R-1000L
Напруга підпалу: 1000 V
Імпульсна напруга: 1800 V
auf Bestellung 523 St.:
MER 1uF 630V K(+/-10%), P=27,5mm; 14x23,5x30mm (MER105K2JB-Hitano)
MER_070523.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Folienkondensatoren
Kapazität: 1uF
Nennspannung, V: 630VDC
Präzision: ±10% K
Abstand ausg. und Abmessungen: P=27,5mm; 14x23,5x30mm
Dielektrikum, Isolationswiderstand: Polyester
Abschwächungskonstante: 1% max. bei 1KHz, 25°С
Part Nummer: MER105K2JB
ZCODE: 8532 29 00 00
verfügbar: 602 St.
15 St. - stock Köln
587 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
SMCJ5.0CA-TR
description cd00001367.pdf
SMCJ5.0CA-TR
Hersteller: ST
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Gehäuse: SMC (DO-214AB)
P, Wt: 1500
U Durchbruch: 6,4
n: 5 V