Produkte > ABC > RB0914470 47 мкГн
RB0914470 47 мкГн ABC
Hersteller: ABC
Radial 9*14mm 10% 1,5A Група товару: Індуктивності Од. вим: шт
auf Bestellung 550 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RB0914470 47 мкГн ABC