Produkte > Modulare Elemente > IC Radiomodule > RFM12BP-433 mini Transceiver VЧ -116dBm/500mW 433MHz SPI Hope RF
RFM12BP-433 mini Transceiver VЧ -116dBm/500mW 433MHz SPI
RFM12BP-433 mini Transceiver VЧ -116dBm/500mW 433MHz SPI Hope RF
RFM12BP.pdf
Produktcode: 30783
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hope RF
Beschreibung: Empfanger-Sender, 433MHz,116dBm/500mW, Interface SPI
Abmessungen: 40х20mm
Strom,V: 2,2...3,8
T°C: -40...+85°C
6: RF
Bemerkung: Old, inactive, MOQ:1Kpcs, LT:3-4weeks
Інтерфейс: SPI
№ 8: 8529 90 65 00
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote RFM12BP-433 mini Transceiver VЧ -116dBm/500mW 433MHz SPI
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RFM12BP/433 Hersteller : Hoperf Код виробника: RFM12BP 433 FM transceiver FSK 433.92MHz SPI Група товару: Функціональні модулі Од. вим: шт