Produkte > LEAGUER > RT11E470M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11E470M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor
KE__47_25_5x11tA2_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11E470M0511F RoHS 47uF 25V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 2.5mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 12890 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E470M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11E470M0511F RoHS 47uF 25V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 2.5mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.