Produkte > ABC > SR0302221KL 220 мкГн
SR0302221KL 220 мкГн ABC
Hersteller: ABC
SMD 10% 3.0*2.80*2.5mm, 0.17 А; 5,7 Ом Група товару: Індуктивності Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR0302221KL 220 мкГн ABC