Produkte > ABC > SR06044R7MLB 4,7 мкГн
SR06044R7MLB 4,7 мкГн ABC
Hersteller: ABC
SMD, Idc=1.8A, Tol=20%, Q=20@7,96MHz, Rdc=66mOhm, SRF=56MHz,-40...+105 Група товару: Індуктивності Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR06044R7MLB 4,7 мкГн ABC