Produkte > ABC > SR1307-101KLB 100 мкГн
SR1307-101KLB 100 мкГн ABC
SR1307_ABC-1.pdf
Hersteller: ABC
SMD D=13.0, H=7.0mm 10% 1.9A -40..+105°C Група товару: Індуктивності Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR1307-101KLB 100 мкГн ABC