Produkte > ABC > SR1307-150ML 15 мкГн
SR1307-150ML 15 мкГн ABC
Hersteller: ABC
15uH 20% 100KHz 28Q-Factor Ferrite 4.5A T/R Група товару: Індуктивності Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR1307-150ML 15 мкГн ABC