TEZ0.5/D230/24V
TEZ0.5/D230/24V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 67444
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 24V, Leistung: 0,5VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 0,5VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 24V
Abmessungen: 22х24х19mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,02 A
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
10uF 16V size-A 10% (TAJA106K016RNJ-AVX)
Produktcode: 31434
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
AVX tantalum cap_datasheet.pdf
Hersteller: AVX
Kondensatoren > Tantal-Kondensatoren SMD
Kapazität: 10uF
Nennspannung: 16V
Präzision: ±10%
Größentyp: Size-A
№ 6: 8532210000
verfügbar: 540 St.
erwartet: 2120 St.
2120 St. - erwartet 15.05.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Hersteller: KLS
Steckverbinder, Reihenklemmen > Steckverbindungen Interface (außer USB, SATA)
Beschreibung: Stecker auf Platte, gerade Schritt 2,54mm 14 Kontakte (2х7), 3А, 250VAC
Stecker oder Steckdose: Stecker
Anzahl, Kontakte: 14
Серія: BH
Механічний монтаж: На плату
Орієнтація в просторі: Прямий
№ 5: 8536693000
auf Bestellung 15 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet 15.08.2026
SMAJ5.0A
SMAJ5.0A.pdf
SMAJ5.0A
Hersteller: Littelfuse
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Suppressordioden (Schutzdioden, restriktive)
Gehäuse: SMB (DO-214AA)
P, Wt: 400 W
U Durchbruch: 6,4 V
n: 5 V
n: 800 µA
n: Односпрямований
Монтаж: SMD
auf Bestellung 1795 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
22uF 50V ECR 5x11mm (ECR220M50B-Hitano) (Elektrolytkondensator)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 22uF
Nennspannung: 50V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
verfügbar: 5355 St.
231 St. - stock Köln
5124 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
100pF 50V NP0 5% 0805 4k/reel (C0805N101J500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
NPO.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100pF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: NP0
Präzision: ±5% J