TEZ1.5/D230/6V
  • TEZ1.5/D230/6V
  • TEZ1.5/D230/6V
TEZ1.5/D230/6V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 57947
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 6V, Leistung: 1,5VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 1,5VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 6V
Abmessungen: 28х33х22mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 0,25 A
auf Bestellung 3 St.:
Mit diesem Produkt kaufen
LM3915N-1/NOPB
Produktcode: 25638
LM3915.pdf
LM3915N-1/NOPB
Hersteller: NS
IC > IC Fernsehen
Gehäuse: DIP-18
Beschreibung: Dot/Bar Display Driver, 10 Led, logarithmic 3 dB/step
0…70°C