TEZ16/D/15V
  • TEZ16/D/15V
  • TEZ16/D/15V
TEZ16/D/15V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 29713
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 15V, Leistung: 16VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 16VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 15V
Abmessungen: 47х57х39mm (L,B,H)
Струм_вторинної_обмотки: 1,07 A
verfügbar 3 St.:
1 St. - stock Köln
2 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
900M-T-1.2D (Lötspitze für Lötkolben)
Produktcode: 13722
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Tips.pdf
Hersteller: AOYUE
Lötgeräte, Lötmaterial > Löttechnik. Aufsätze, Lötspitzen
Kategorie: Lötspitze (Aufsatz) für Lötkolben
Beschreibung: zweiseitig Schnitt (17mm, Durchmesser Schnitt 1,2 mm)
Тип жала: 900M-T
№ 4: Викрутка
Розмір кінчика жала: 1,2 mm
auf Bestellung 40 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 80 St.:
80 St. - erwartet
Anzahl Preis
900M-T-3.2D (Lötspitze für Lötkolben)
Tips.pdf
Hersteller: AOYUE
Beschreibung: zweiseitig Schnitt (17mm, Durchmesser Schnitt 3,2 mm)
Тип жала: 900M-T
№ 4: Викрутка
Розмір кінчика жала: 3,2 mm
verfügbar: 54 St.
10 St. - stock Köln
44 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
erwartet: 100 St.
100 St. - erwartet 25.07.2026
33uF 100V ECR 8x12mm (ECR330M2AB-Hitano)
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 33uF
Nennspannung: 100V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 8x12mm
Lebensdauer: 8х12mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 9460 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Hersteller: KLS
Kabel, Draht, Flachbandkabel, Netzkabel > Cords für Netzwerk- und Niederspannungs -Stromversorgung
Тип: AC
Конструкція, 1-ша сторона: CEE 7/7 (E / F) plug
Конструкція, 2-га сторона: IEC C5 female
Довжина: 1,8 м
Переріз провідника: 0,75 mm²
Клас захисту: I
verfügbar: 19 St.
1000uF 35V ECR 13x21mm (ECR102M35B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1000uF
Nennspannung: 35V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 13x21mm
Lebensdauer: 13х21mm