TEZ6/D230/15-15V
  • TEZ6/D230/15-15V
  • TEZ6/D230/15-15V
TEZ6/D230/15-15V BREVE TUFVASSONS
tez.pdf
Produktcode: 57956
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: BREVE TUFVASSONS
Beschreibung: gefüllt Transformator, auf PCB, Strom: 230VAC, Spannung unter Last an der Sekundärwicklung: 15V и 15V, Leistung: 6VA; Spann.. Durchschlag zwischen der primären. und sekundären. Wicklungen min. 4000V
Leistung: 6VА
In. Spannung: 230V, 50Hz
aus. Spannung: 2х15V
Abmessungen: 38х45х32mm (L,B,H)
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
IRM-20-12
Produktcode: 110199
IRM-20-spec.pdf
Hersteller: Mean Well
Netzteile und Ladegeräte > Netzgeräte eingebaut (Metallgehäuse, offene, Modultyp)
Typ: Блок живлення на друковану плату
Eingangsspannung: 85...305 VAC
Ausgangsspannung: 12 V
Ausgangsstrom: 1,8 A
Leistung, max: 20 W
Abmessungen: 52,4x27,2x24 mm
Wirkungsgrad und Arbeitstemperatur: 84%, -40...85°C
Produkt ist nicht verfügbar
Макетная плата 4x6 двухсторонняя, зеленая
12 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Steckbretter > Experimentierplatinen (Leiterplatten)
Габарити: 40x60мм
Опис: Макетна плата 2-х стороння з металізацією отворів, крок: 2,54мм, діаметр отвору: 1мм, 280 отворів під пайку, 4 отвори для кріплення
Тип: Макетна плата під пайку
Вид: двостороння
erwartet: 2000 St.
1000 St. - erwartet 15.07.2026
1000 St. - erwartet 18.06.2026
L7912CV
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
description L7900 series.pdf
L7912CV
Hersteller: ST
IC > IC lineare Spannungsregler
Gehäuse: TO-220
Uin, V: -35
Uout,V: -12
Iout,A: 1
Udrop, V: 1.7
Bemerkung: Фіксований
Temperaturbereich: 0…150
auf Bestellung 549 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
4700uF 25V ECR 16x32mm (ECR472M25B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
ECR_081225.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 4700uF
Nennspannung: 25V
Reihe: ECR
Temp.Bereich: -40...+85°C
Abmessungen: 16x32mm
Lebensdauer: 16х32mm
№ 8: 2000 годин
auf Bestellung 36 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 400 St.:
400 St. - erwartet
100nF 50V X7R K(+/-10%) (R15W104K1HL2-L)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
multilayer_ceramic_capacitorsepoxy.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren keramische > Kondensatoren keramische mehrschichtige
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
TKE: X7R
Präzision: ±10% K
Abmessungen: 2,54mm