Produkte > VISHAY SFERNICE > TS63Y102KR10 1,0 кОм
TS63Y102KR10 1,0 кОм Vishay Sfernice
Hersteller: Vishay Sfernice
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW TOP ADJ Група товару: Резистори змінні та підлаштовні Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS63Y102KR10 1,0 кОм Vishay Sfernice