Produkte > VISHAY SFERNICE > TS63Y201KR10 200 Ом
TS63Y201KR10 200 Ом Vishay Sfernice
Hersteller: Vishay Sfernice
TRIMMER 200 OHM 0.25W SMD Група товару: Резистори змінні та підлаштовні Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS63Y201KR10 200 Ом Vishay Sfernice