Produkte > VISHAY SFERNICE > TS63Y203KR10 20 кОм
TS63Y203KR10 20 кОм Vishay Sfernice
Hersteller: Vishay Sfernice
TRIMMER 20K OHM 0.25W SMD Група товару: Резистори змінні та підлаштовні Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS63Y203KR10 20 кОм Vishay Sfernice