TSZZ4/12V INDEL
Produktcode: 75800
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller: INDEL
Beschreibung: Transformator: gefüllt; 4,5VA; 230VAC; 12V; 0,37А; Montage: PCB; IP00
Leistung: 4,5W
In. Spannung: ~230V
aus. Spannung: 12V; 0,37А
Струм_вторинної_обмотки: 0,37 A