Produkte > HIROSE > UFL-2LPA-068Y2T-A-1000
UFL-2LPA-068Y2T-A-1000
UFL-2LPA-068Y2T-A-1000 HIROSE
UFL-2LPA-068YxT-A-x00.pdf
Hersteller: HIROSE
Category: Coaxial Assemblies
Description: Cable; 1m; U.FL female,both sides; black; angled; Wire dia: 28.7mm
Wire diameter: 28.7mm
Cable length: 1m
Connector variant: angled
Insulation colour: black
Cable/adapter structure: both sides; U.FL female
Type of connection cable: coaxial antenna
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details UFL-2LPA-068Y2T-A-1000 HIROSE
Description: HIROSE / HRS - UFL-2LPA-068Y2T-A-1000 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 18GHz, 39.37 ", 1 m, 1.13mm, U.FL-Stecker, abgewinkelt, tariffCode: 85442000, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 1m, Steckverbinder auf Steckverbinder: U.FL-Stecker (90°) auf U.FL-Stecker (90°), isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Schwarz, Kabellänge - Imperial: 39.37", euEccn: NLR, Impedanz: 50ohm, Produktpalette: U.FL Series, productTraceability: No, Steckverbinder A: U.FL-Stecker, abgewinkelt, Koaxialkabel: 1.13mm, Steckverbinder B: U.FL-Stecker, abgewinkelt, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote UFL-2LPA-068Y2T-A-1000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
UFL-2LPA-068Y2T-A-1000 UFL-2LPA-068Y2T-A-1000 Hersteller : HIROSE / HRS ?distributor=all&type=catalogue&lang=en&series=U.FL Description: HIROSE / HRS - UFL-2LPA-068Y2T-A-1000 - Konf. Kabel m. HF-/Koaxialsteckverbinder, 18GHz, 39.37 ", 1 m, 1.13mm, U.FL-Stecker, abgewinkelt
tariffCode: 85442000
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 1m
Steckverbinder auf Steckverbinder: U.FL-Stecker (90°) auf U.FL-Stecker (90°)
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Schwarz
Kabellänge - Imperial: 39.37"
euEccn: NLR
Impedanz: 50ohm
Produktpalette: U.FL Series
productTraceability: No
Steckverbinder A: U.FL-Stecker, abgewinkelt
Koaxialkabel: 1.13mm
Steckverbinder B: U.FL-Stecker, abgewinkelt
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Packaging: Bag
Color: Black
Length: 39.4" (1.0m) 3.3'
Style: U.FL (UMCC) to U.FL (UMCC)
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C
Cable Type: 1.13mm OD Coaxial Cable
1st Connector: U.FL (UMCC) Plug, Right Angle
2nd Connector: U.FL (UMCC) Plug, Right Angle
Frequency - Max: 8 GHz
1st Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
2nd Connector Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
1st Contact Gender: Female
2nd Contact Gender: Female
Overall Impedance: 50 Ohms
Produkt ist nicht verfügbar
UFL-2LPA-068Y2T-A-1000 UFL-2LPA-068Y2T-A-1000 Hersteller : Hirose Connector ?distributor=all&type=catalogue&lang=en&series=U.FL RF Cable Assemblies Plug, Cable Assembly, 1000 mm CL, 1.13 mm Cable Outer Diameter, Black Cable