Die Produkte finisar

Wählen Sie Seite:    << Vorherige Seite ]  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Nächste Seite >> ]
Foto Bezeichnung Tech.inf. Hersteller Beschreibung Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Preis
ohne MwSt
FCBN425QF1C05 FCBN425QF1C05 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 5m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C05 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 5m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C07 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 7m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C07 FCBN425QF1C07 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 7m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C10 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 10m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QD3CX0 FCBG414QD3CX0 Finisar-05-29-2018-FCBx414QD3Cyy-1369235.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round riser/LSZH cable, 100m length, Gen3 Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCG414QD3CX0 Finisar-05-29-2018-FCBx414QD3Cyy-1369235.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round riser/LSZH cable, 100m length, Gen3 with Connectivity Diagnostics Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QD3CX0 FCBN414QD3CX0 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 100m length, Gen3 Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C15 FCBN425QF1C15 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, ETHERNET, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 15m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C03 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 3m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C05 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 5m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C20 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 20m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C20 FCBN425QF1C20 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 20m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C07 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 7m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C25 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 25m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C10 FCBR425QE1C10 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 10m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C25 FCBN425QF1C25 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 25m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C30 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C15 FCBR425QE1C15 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 15m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C01 FCBR425QB1C01 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 1m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C30 FCBN425QF1C30 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 30m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C03 FCBR425QB1C03 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 3m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C20 FCBR425QE1C20 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 20m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C05 FCBR425QB1C05 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 5m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C07 FCBR425QB1C07 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, INFINIBAND, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 7m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QB1C07 FCBN425QB1C07 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 7m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C25 FCBR425QE1C25 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 25m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C10 FCBR425QB1C10 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 10m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QE1C25 FCBN425QE1C25 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 25m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C40 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 40m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C40 FCBN425QF1C40 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C30 FCBR425QE1C30 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C15 FCBR425QB1C15 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 15m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C50 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 50m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C20 FCBR425QB1C20 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 20m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C50 FCBN425QF1C50 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 50m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C40 FCBR425QE1C40 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 40m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QB1C25 FCBN425QB1C25 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 25m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C25 FCBR425QB1C25 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 25m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QE1C40 FCBN425QE1C40 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C30 FCBR425QB1C30 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C50 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 50m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QB1C40 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QB1C50 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 50m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C02 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,2m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C03 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,3m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C05 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,5m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN525QE1C07 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,7m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Plenum-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C07 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,7m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN525QE1C10 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,10m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Plenum-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C10 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,10m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C03 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 3m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C03 FCBR425QP1C03 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 3m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1CX0 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 100m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1CX0 FCBN425QF1CX0 Finisar Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 100m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C05 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 5m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C15 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,15m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN525QE1C15 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,15m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Plenum-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C05 FCBR425QP1C05 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 5m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN525QE1C20 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,20m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Plenum-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C07 FCBR425QP1C07 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 7m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C20 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,20m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C10 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 10m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1CX0 FCBR425QE1CX0 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 100m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C10 FCBR425QP1C10 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 10m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN525QE1C30 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,30m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Plenum-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C30 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,30m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C30 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 30m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C30 FCBR425QP1C30 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C40 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C40 FCBR425QP1C40 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 40m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C50 FCBR425QP1C50 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 50m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1CX0 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 100m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1CX0 FCBR425QP1CX0 Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 100m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG125SD1C20B FCBG125SD1C20B finisar_fcbg125sd1cxx_25g_sfpwire_sfp_aoc_product_-1272398.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 20m length, bulk packaging Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCG125SD1C01B FCCG125SD1C01B finisar_fccg125sd1cxx_25g_sfpwirer_with_connectivi-1384894.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 1m length, with Connectivity Diagnostics(R), bulk packaging Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG125SD1C01B FCBG125SD1C01B finisar_fcbg125sd1cxx_25g_sfpwire_sfp_aoc_product_-1272398.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 1m length, bulk packaging Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCG125SD1C03B FCCG125SD1C03B finisar_fccg125sd1cxx_25g_sfpwirer_with_connectivi-1384894.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 3m length, with Connectivity Diagnostics(R), bulk packaging Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG125SD1C03B FCBG125SD1C03B finisar_fcbg125sd1cxx_25g_sfpwire_sfp_aoc_product_-1272398.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 3m length, bulk packaging Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG125SD1C05B FCBG125SD1C05B finisar_fcbg125sd1cxx_25g_sfpwire_sfp_aoc_product_-1272398.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 5m length, bulk packaging Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCG125SD1C05B FCCG125SD1C05B finisar_fccg125sd1cxx_25g_sfpwirer_with_connectivi-1384894.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 5m length, with Connectivity Diagnostics(R), bulk packaging Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCG125SD1C10B FCCG125SD1C10B finisar_fccg125sd1cxx_25g_sfpwirer_with_connectivi-1384894.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 10m length, with Connectivity Diagnostics(R), bulk packaging Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1C40 FCBG414QB1C40 active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 40m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QB1C20 FCBN414QB1C20 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Multi Internal Optics VCSEL 20m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1C20 FCBG414QB1C20 active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 20m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QB1C20 FCBG410QB1C20 fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 20m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FCBG410QB1C50 FCBG410QB1C50 fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 50m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1C15 FCBG414QB1C15 active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 15m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QB1C30 FCBN414QB1C30 fcbx414qb1cxx_quadwire_56g_fdr_parallel_active_optical_cable_product_brief_5_12.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Multi Internal Optics VCSEL 30m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN410QB1C40 FCBN410QB1C40 fcbn410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optical_cable_product_spec_revb7.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps opticl QSFP Male multimode 40m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QB1C30 FCBG410QB1C30 fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 30m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QB1C40 FCBN414QB1C40 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Multi Internal Optics VCSEL 40m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QB1C40 FCBG410QB1C40 fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 40m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1C30 FCBG414QB1C30 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 30m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN410QB1C50 FCBN410QB1C50 fcbn410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optical_cable_product_spec_revb7.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps opticl QSFP Male multimode 50m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1C50 FCBG414QB1C50 active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 50m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN410QB1CX0 FCBN410QB1CX0 fcbn410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optical_cable_product_spec_revb7.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps opticl QSFP Male multimode 100m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QB1CX0 FCBG410QB1CX0 fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 100m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QB1CX0 FCBN414QB1CX0 optical-communications-products Finisar Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Multi Internal Optics VCSEL 100m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1CX0 FCBG414QB1CX0 active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf Finisar Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 100m Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C05
FCBN425QF1C05
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 5m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C05
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 5m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C07
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 7m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C07
FCBN425QF1C07
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 7m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C10
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 10m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QD3CX0 Finisar-05-29-2018-FCBx414QD3Cyy-1369235.pdf
FCBG414QD3CX0
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round riser/LSZH cable, 100m length, Gen3
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCG414QD3CX0 Finisar-05-29-2018-FCBx414QD3Cyy-1369235.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round riser/LSZH cable, 100m length, Gen3 with Connectivity Diagnostics
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QD3CX0
FCBN414QD3CX0
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x14G, full-duplex, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation, 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 100m length, Gen3
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C15
FCBN425QF1C15
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, ETHERNET, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 15m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C03 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 3m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C05 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 5m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C20
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 20m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C20
FCBN425QF1C20
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 20m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C07 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 7m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C25
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 25m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C10 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
FCBR425QE1C10
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 10m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C25
FCBN425QF1C25
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 25m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C30
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C15 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
FCBR425QE1C15
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 15m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C01 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf
FCBR425QB1C01
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 1m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C30
FCBN425QF1C30
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 30m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C03 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf
FCBR425QB1C03
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 3m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C20 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
FCBR425QE1C20
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 20m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C05 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf
FCBR425QB1C05
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 5m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C07 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf
FCBR425QB1C07
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, INFINIBAND, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 7m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QB1C07 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf
FCBN425QB1C07
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 7m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C25 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
FCBR425QE1C25
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 25m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C10 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf
FCBR425QB1C10
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 10m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QE1C25 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf
FCBN425QE1C25
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 25m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C40
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 40m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C40
FCBN425QF1C40
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C30 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
FCBR425QE1C30
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C15 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf
FCBR425QB1C15
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 15m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1C50
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 50m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C20 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf
FCBR425QB1C20
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 20m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1C50
FCBN425QF1C50
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 50m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C40 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
FCBR425QE1C40
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 40m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QB1C25 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf
FCBN425QB1C25
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 25m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C25 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf
FCBR425QB1C25
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 25m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QE1C40 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf
FCBN425QE1C40
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C30 Finisar-05-29-2018-FCBR425QB1Cxx-1369236.pdf
FCBR425QB1C30
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C50 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 50m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QB1C40 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QB1C50 active_optical_cables_brochure_web_0-1308404.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 50m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C02
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,2m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C03
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,3m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C05
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,5m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN525QE1C07
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,7m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Plenum-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C07
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,7m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN525QE1C10
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,10m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Plenum-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C10
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,10m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C03
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 3m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C03
FCBR425QP1C03
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 3m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QF1CX0
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 100m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QF1CX0
FCBN425QF1CX0
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 100m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C05
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 5m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C15
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,15m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN525QE1C15
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,15m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Plenum-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C05
FCBR425QP1C05
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 5m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN525QE1C20
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,20m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Plenum-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C07
FCBR425QP1C07
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 7m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C20
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,20m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C10
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 10m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1CX0 active_optical_cables_brochure_2016_web-1390301.pdf
FCBR425QE1CX0
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 100m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C10
FCBR425QP1C10
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 10m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN525QE1C30
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,30m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Plenum-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR525QE1C30
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25 Gb/s,30m AOC,1xQSFP28 to 4xSFP28,MMF,Round cable,Riser/LSZH-rated,Limiting,0/70C,ROHS compliant
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C30
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 30m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C30
FCBR425QP1C30
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C40
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C40
FCBR425QP1C40
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 40m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C50
FCBR425QP1C50
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 50m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1CX0
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 100m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1CX0
FCBR425QP1CX0
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 100m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG125SD1C20B finisar_fcbg125sd1cxx_25g_sfpwire_sfp_aoc_product_-1272398.pdf
FCBG125SD1C20B
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 20m length, bulk packaging
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCG125SD1C01B finisar_fccg125sd1cxx_25g_sfpwirer_with_connectivi-1384894.pdf
FCCG125SD1C01B
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 1m length, with Connectivity Diagnostics(R), bulk packaging
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG125SD1C01B finisar_fcbg125sd1cxx_25g_sfpwire_sfp_aoc_product_-1272398.pdf
FCBG125SD1C01B
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 1m length, bulk packaging
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCG125SD1C03B finisar_fccg125sd1cxx_25g_sfpwirer_with_connectivi-1384894.pdf
FCCG125SD1C03B
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 3m length, with Connectivity Diagnostics(R), bulk packaging
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG125SD1C03B finisar_fcbg125sd1cxx_25g_sfpwire_sfp_aoc_product_-1272398.pdf
FCBG125SD1C03B
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 3m length, bulk packaging
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG125SD1C05B finisar_fcbg125sd1cxx_25g_sfpwire_sfp_aoc_product_-1272398.pdf
FCBG125SD1C05B
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 5m length, bulk packaging
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCG125SD1C05B finisar_fccg125sd1cxx_25g_sfpwirer_with_connectivi-1384894.pdf
FCCG125SD1C05B
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 5m length, with Connectivity Diagnostics(R), bulk packaging
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCG125SD1C10B finisar_fccg125sd1cxx_25g_sfpwirer_with_connectivi-1384894.pdf
FCCG125SD1C10B
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 25G, full-duplex, active optical cable, SFP+ ends, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70 C operation, 10m length, with Connectivity Diagnostics(R), bulk packaging
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1C40 active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf
FCBG414QB1C40
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 40m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QB1C20 optical-communications-products
FCBN414QB1C20
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Multi Internal Optics VCSEL 20m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1C20 active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf
FCBG414QB1C20
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 20m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QB1C20 fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf
FCBG410QB1C20
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 20m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FCBG410QB1C50 fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf
FCBG410QB1C50
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 50m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1C15 active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf
FCBG414QB1C15
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 15m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QB1C30 fcbx414qb1cxx_quadwire_56g_fdr_parallel_active_optical_cable_product_brief_5_12.pdf
FCBN414QB1C30
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Multi Internal Optics VCSEL 30m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN410QB1C40 fcbn410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optical_cable_product_spec_revb7.pdf
FCBN410QB1C40
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps opticl QSFP Male multimode 40m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QB1C30 fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf
FCBG410QB1C30
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 30m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QB1C40 optical-communications-products
FCBN414QB1C40
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Multi Internal Optics VCSEL 40m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QB1C40 fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf
FCBG410QB1C40
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 40m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1C30 optical-communications-products
FCBG414QB1C30
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 30m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN410QB1C50 fcbn410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optical_cable_product_spec_revb7.pdf
FCBN410QB1C50
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps opticl QSFP Male multimode 50m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1C50 active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf
FCBG414QB1C50
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 50m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN410QB1CX0 fcbn410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optical_cable_product_spec_revb7.pdf
FCBN410QB1CX0
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps opticl QSFP Male multimode 100m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QB1CX0 fcbg410qb1cxx_quadwire_40gbs_parallel_active_optic-1384693.pdf
FCBG410QB1CX0
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies 4x10Gbps Optcl cable QSFP multimode 100m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QB1CX0 optical-communications-products
FCBN414QB1CX0
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Multi Internal Optics VCSEL 100m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QB1CX0 active_optical_cables_brochure_4_2014_web.pdf
FCBG414QB1CX0
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Cable Assemblies QSFP Internal Optics VCSEL 100m
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
Wählen Sie Seite:    << Vorherige Seite ]  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Nächste Seite >> ]