Die Produkte finisar

Wählen Sie Seite:    << Vorherige Seite ]  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Nächste Seite >> ]
Foto Bezeichnung Tech.inf. Hersteller Beschreibung Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Preis
ohne MwSt
FWLF163228 FWLF163228 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163227 FWLF163227 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163226 FWLF163226 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF0078P2BTL FTLF0078P2BTL ftlf0078p2btlspecreva3.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFE4191-441 HFE4191-441 hfe419x-441202.5gbps20850nm20vcsel20lc20tosa20package_0.pdf Finisar Laser Diode VCSELs-LD 860nm 3-Pin LC TOSA Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFE4190-441 HFE4190-441 hfe419x-441202.5gbps20850nm20vcsel20lc20tosa20package_0.pdf Finisar Laser Diode VCSELs-LD 860nm 3-Pin LC TOSA Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FDB-1027 FDB-1027 download0eunjgftlf8528p2bcv20spec20revb.pdf Finisar FTLF8528P2BCV Fiber Optic Transceiver Development Kit Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D55 FWLF16217D55 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D53 FWLF16217D53 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FWLF16217D59 FWLF16217D59 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D57 FWLF16217D57 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D49 FWLF16217D49 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 1 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FWLF16217D51 FWLF16217D51 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FWLF16217D61 FWLF16217D61 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4S1QE1C 1c_40ge_swdm4_qsfp_optical_transceiver_productspecrevb01.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 10.3Gbps 38-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163221 FWLF163221 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163220 FWLF163220 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163219 FWLF163219 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163224 FWLF163224 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163223 FWLF163223 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163222 FWLF163222 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163218 FWLF163218 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163217 FWLF163217 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
18-10-0048R 18-10-0048R 2787_nods.pdf Finisar Power Cables for 1RU RAMAN Products Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
18-10-0006R 18-10-0006R 146finisar_amplifier_variable_gain_dual_stage_edfa_product_brief.pdf Finisar Power Cables For All Types Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
18-10-0089R 18-10-0089R 2787_nods.pdf Finisar POWER CABLES FOR 1RU POWER BOO Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT04AAR5ENJD590 XT04AAR5ENJDxxx,XT04AARTENJD1860%20Brief.pdf Finisar XFP-RF Pluggable Tx, Fixed Wavelength, xx = Wavelengths from Channel ITU 18 to ITU 60, 50 MHz to 3000 MHz, +4 dBm, LC/APC Receptacle Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT04AAR5ENJD600 XT04AAR5ENJDxxx,XT04AARTENJD1860%20Brief.pdf Finisar XFP-RF Pluggable Tx, Fixed Wavelength, xx = Wavelengths from Channel ITU 18 to ITU 60, 50 MHz to 3000 MHz, +4 dBm, LC/APC Receptacle Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT04AAR5ENJD190 Finisar XFP-RF Pluggable Tx, Fixed Wavelength, xx = Wavelengths from Channel ITU 18 to ITU 60, 50 MHz to 3000 MHz, +4 dBm, LC/APC Receptacle Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCLF-8521-3 FCLF-8521-3 fclf-8520-3_fclf-8521-3_1000base-t_copper_sfp_transceiver_spec_re.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 1.25Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 16 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FCMJ-8521-3 4yzdjjfcmj-8520-3andfcmj-8521-3specrevh_000.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 1Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-SP BPDV2120R-VM-SP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_specification_rev.pdf Finisar 43 GHz Balanced Photodetector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1436W4BTV FTLF1436W4BTV 4260044963718764finisar_ftlf1436w4btv_25g_ethernet_rohs_comp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 622Mbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF8536W4BTV Finisar 850nm Oxide VCSEL, 25G eCRPRI/CPRI transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, --40/85C operation, 100m on OM4 fiber Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCN410QD3C01 FCCN410QD3C01 2480651786908996finisar_fccx410qd3cxx_quadwire_40_gbs_parall.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 1m QSFP to QSFP 4 to 4 POS F-F Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN410QD3C01 FCBN410QD3C01 el_active_optical_cable_fcbx410qd3cxx_product_spec_revb3.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 1m QSFP to QSFP 4 to 4 POS F-F Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QD3C01 FCBG414QD3C01 ii-vi-active_optical_cables-02202020-web.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 1m QSFP to QSFP 4 to 4 POS F-F Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-4-2 FWSF-OADM-4-2 cwdm_oadm_4_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1611nm SC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-4-1 FWSF-OADM-4-1 cwdm_oadm_4_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1591nm SC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-1310/CWDM-LC FWSF-M/D-1310/CWDM-LC downloadbtzxtkfinisaraocdatacomproductguidejan2008.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexers 1310nm LC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-51 FWSF-OADM-1-51 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1511nm SC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-49 FWSF-OADM-1-49 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1491nm SC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-47 FWSF-OADM-1-47 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1471nm SC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-61 FWSF-OADM-1-61 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1611nm SC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-59 FWSF-OADM-1-59 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1591nm SC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-57 FWSF-OADM-1-57 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1571nm SC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-55 FWSF-OADM-1-55 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1551nm SC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-53 FWSF-OADM-1-53 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf Finisar 1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1531nm SC Connector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M348 FTLX3813M348 11finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_tran.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1812M3BTL FTLX1812M3BTL ftlx1812m3btl-finisar-i-temp-80km-xfp-lr2_10gbase-zr20spec20revb1.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.35Gbps 30-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1812M3BNL FTLX1812M3BNL ftlx1812m3bnl-finisar-e-temp-80km-xfp-lr2_10gbase-zr20spec20revb1.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 10Gbps 30-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFMDMUXD84148 FWSFMDMUXD84148 fwsfmdmuxdwxxyy204g100ghz20dwdm2042882920chs20mux_demux20plug-in2.pdf Finisar 4/8 Channels 100GHz DWDM MUX/DEMUX Plug-in Module Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
P850-2124-001 P850-2124-001 2787_nods.pdf Finisar 850NM 1X4 PHOTODIODE ARRAY CHI Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
P850-2125-001 P850-2125-001 2787_nods.pdf Finisar 850NM 1X12 PHOTODIODE ARRAY CH Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
CPRV1222A-BF CPRV1222A-BF 68finisar-cprv1b2ta-100g-integrated-coherent-receiver-oif-dpc-rx-ty.pdf Finisar RX Optical Fiber 40-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QD3C05 FCBN414QD3C05 ftrj-85cifications.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 5m QSFP to QSFP 38 to 38 POS PL-PL Quadwire® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTA-BL-SFP+/YLO download_0x6rlosfp_bail_latch-rev20k.pdf Finisar Connector Accessories SFP Latch Metal Yellow Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971MTC53 FTLX3971MTC53 ture_dwdm_10g_multirate_40km_product_specification_revb1.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3176Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C40 Finisar 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 40m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C25 Finisar 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 25m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3871MCC60 FTLX3871MCC60 33finisar_ftlx3871mccxx_10g_multirate_dwdm_80km_sfp_optical_transce.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLC9558REPM FTLC9558REPM mf_100m_gen3_qsfp28_optical_transceiver_productspecrevb3.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 103.1Gbps 38-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 164 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
HFE6192-861 hfe6x92-x612010gbps20850nm20vcsel20lc20tosa20package20rev20b.pdf Finisar Laser Diode VCSELs-LD 860nm 0.6mW 6-Pin LC TOSA Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T55 FWLF1621P2T55 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T53 FWLF1621P2T53 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T57 FWLF1621P2T57 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T47 FWLF1621P2T47 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T51 FWLF1621P2T51 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T49 FWLF1621P2T49 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T61 FWLF1621P2T61 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T59 FWLF1621P2T59 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1634RL53 FWLF1634RL53 nods.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 4.25Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C03 FCBN425QP1C03 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 3m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C01 FCBN425QP1C01 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 1m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C15 FCBN425QP1C15 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 15m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C10 FCBN425QP1C10 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 10m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C07 FCBN425QP1C07 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 7m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C05 FCBN425QP1C05 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 5m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C30 FCBN425QP1C30 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 30m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C25 Finisar 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 25m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C20 FCBN425QP1C20 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 20m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1CX0 FCBN425QP1CX0 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 100m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C50 FCBN425QP1C50 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 50m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FOA-M2300CD-EFV1C-AA009 FOA-M2300CD-EFV1C-AA009 11259354277290432finisar_optical_amplifiers_selection_guide_2.pdf Finisar Optical Fiber Amplifier 1563nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-C-S-1-AA-01 Finisar WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C-Band, Benchtop, FC-APC Connectors, Single Polarization Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-LA BPDV2120R-VM-LA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_specification_rev.pdf Finisar 43 GHz Balanced Photodetector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QD3C40 FCBG414QD3C40 active_optical_cables_brochure_web_1.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 40m QSFP to QSFP PL-PL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1426P2BTL FTLF1426P2BTL 5finisar_ftlf1426p2btl_6g_rohs_compliant_long-wavelength_sfp_trans.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 6.144Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 507 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLX1471D3BTL FTLX1471D3BTL 44finisar_ftlx1471d3btl_rohs-6_compliant_10g_industrial_temp_10km_s.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 10.5Gbps 20-Pin SFP Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D47 FWLF16217D47 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FIF-S-55-050-RC FIF-S-55-050-RC 2787_nods.pdf Finisar Isolator Free Space 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-080-RC free20space20isolator20product20brief2010_201120v3_0.pdf Finisar Fiber Optic Isolator Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-080-RC FIF-S-55-080-RC free20space20isolator20product20brief2010_201120v3_0.pdf Finisar Fiber Optic Isolator Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-070-RC FIF-S-55-070-RC 2787_nods.pdf Finisar Isolator Free Space 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-060-RC FIF-S-55-060-RC 2787_nods.pdf Finisar Isolator Free Space 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-070-RC FIF-S-31-070-RC 2787_nods.pdf Finisar Isolator Free Space 1310nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-060-RC FIF-S-31-060-RC 2787_nods.pdf Finisar Isolator Free Space 1310nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-050-RC FIF-S-31-050-RC 2787_nods.pdf Finisar Isolator Free Space 1310nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971DTC33 FTLX3971DTC33 al_temperature_dwdm_40km_sfp_product_specification_revb1.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3815M350 FTLX3815M350 36305611942608112finisar_ftlx3815m3xx_80km_10gb_dwdm_xfp_prod.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.35Gbps 30-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163228 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163228
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163227 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163227
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163226 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163226
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF0078P2BTL ftlf0078p2btlspecreva3.pdf
FTLF0078P2BTL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFE4191-441 hfe419x-441202.5gbps20850nm20vcsel20lc20tosa20package_0.pdf
HFE4191-441
Hersteller: Finisar
Laser Diode VCSELs-LD 860nm 3-Pin LC TOSA
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFE4190-441 hfe419x-441202.5gbps20850nm20vcsel20lc20tosa20package_0.pdf
HFE4190-441
Hersteller: Finisar
Laser Diode VCSELs-LD 860nm 3-Pin LC TOSA
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FDB-1027 download0eunjgftlf8528p2bcv20spec20revb.pdf
FDB-1027
Hersteller: Finisar
FTLF8528P2BCV Fiber Optic Transceiver Development Kit
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D55 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf
FWLF16217D55
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D53 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf
FWLF16217D53
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FWLF16217D59 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf
FWLF16217D59
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D57 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf
FWLF16217D57
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D49 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf
FWLF16217D49
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 1 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FWLF16217D51 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf
FWLF16217D51
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FWLF16217D61 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf
FWLF16217D61
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4S1QE1C 1c_40ge_swdm4_qsfp_optical_transceiver_productspecrevb01.pdf
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 10.3Gbps 38-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163221 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163221
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163220 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163220
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163219 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163219
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163224 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163224
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163223 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163223
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163222 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163222
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163218 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163218
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163217 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163217
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
18-10-0048R 2787_nods.pdf
18-10-0048R
Hersteller: Finisar
Power Cables for 1RU RAMAN Products
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
18-10-0006R 146finisar_amplifier_variable_gain_dual_stage_edfa_product_brief.pdf
18-10-0006R
Hersteller: Finisar
Power Cables For All Types
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
18-10-0089R 2787_nods.pdf
18-10-0089R
Hersteller: Finisar
POWER CABLES FOR 1RU POWER BOO
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT04AAR5ENJD590 XT04AAR5ENJDxxx,XT04AARTENJD1860%20Brief.pdf
Hersteller: Finisar
XFP-RF Pluggable Tx, Fixed Wavelength, xx = Wavelengths from Channel ITU 18 to ITU 60, 50 MHz to 3000 MHz, +4 dBm, LC/APC Receptacle
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT04AAR5ENJD600 XT04AAR5ENJDxxx,XT04AARTENJD1860%20Brief.pdf
Hersteller: Finisar
XFP-RF Pluggable Tx, Fixed Wavelength, xx = Wavelengths from Channel ITU 18 to ITU 60, 50 MHz to 3000 MHz, +4 dBm, LC/APC Receptacle
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT04AAR5ENJD190
Hersteller: Finisar
XFP-RF Pluggable Tx, Fixed Wavelength, xx = Wavelengths from Channel ITU 18 to ITU 60, 50 MHz to 3000 MHz, +4 dBm, LC/APC Receptacle
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCLF-8521-3 fclf-8520-3_fclf-8521-3_1000base-t_copper_sfp_transceiver_spec_re.pdf
FCLF-8521-3
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 1.25Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 16 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FCMJ-8521-3 4yzdjjfcmj-8520-3andfcmj-8521-3specrevh_000.pdf
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 1Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-SP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_specification_rev.pdf
BPDV2120R-VM-SP
Hersteller: Finisar
43 GHz Balanced Photodetector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1436W4BTV 4260044963718764finisar_ftlf1436w4btv_25g_ethernet_rohs_comp.pdf
FTLF1436W4BTV
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 622Mbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF8536W4BTV
Hersteller: Finisar
850nm Oxide VCSEL, 25G eCRPRI/CPRI transceiver, RoHS compliant, multimode, pluggable SFP+ footprint, 3.3V, LC connector, bail, digital diagnostics, --40/85C operation, 100m on OM4 fiber
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCN410QD3C01 2480651786908996finisar_fccx410qd3cxx_quadwire_40_gbs_parall.pdf
FCCN410QD3C01
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 1m QSFP to QSFP 4 to 4 POS F-F
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN410QD3C01 el_active_optical_cable_fcbx410qd3cxx_product_spec_revb3.pdf
FCBN410QD3C01
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 1m QSFP to QSFP 4 to 4 POS F-F
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QD3C01 ii-vi-active_optical_cables-02202020-web.pdf
FCBG414QD3C01
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 1m QSFP to QSFP 4 to 4 POS F-F
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-4-2 cwdm_oadm_4_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf
FWSF-OADM-4-2
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1611nm SC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-4-1 cwdm_oadm_4_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf
FWSF-OADM-4-1
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1591nm SC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-1310/CWDM-LC downloadbtzxtkfinisaraocdatacomproductguidejan2008.pdf
FWSF-M/D-1310/CWDM-LC
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexers 1310nm LC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-51 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf
FWSF-OADM-1-51
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1511nm SC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-49 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf
FWSF-OADM-1-49
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1491nm SC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-47 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf
FWSF-OADM-1-47
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1471nm SC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-61 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf
FWSF-OADM-1-61
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1611nm SC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-59 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf
FWSF-OADM-1-59
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1591nm SC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-57 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf
FWSF-OADM-1-57
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1571nm SC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-55 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf
FWSF-OADM-1-55
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1551nm SC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-1-53 cwdm_oadm_1_plug-in_module_product_specification_rev_d.pdf
FWSF-OADM-1-53
Hersteller: Finisar
1 Channel Optical Add and Drop Multiplexer 1531nm SC Connector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3813M348 11finisar_ftlx3813m3xx_multiprotocol_80km_10g_dwdm_xfp_optical_tran.pdf
FTLX3813M348
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1812M3BTL ftlx1812m3btl-finisar-i-temp-80km-xfp-lr2_10gbase-zr20spec20revb1.pdf
FTLX1812M3BTL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.35Gbps 30-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1812M3BNL ftlx1812m3bnl-finisar-e-temp-80km-xfp-lr2_10gbase-zr20spec20revb1.pdf
FTLX1812M3BNL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 10Gbps 30-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFMDMUXD84148 fwsfmdmuxdwxxyy204g100ghz20dwdm2042882920chs20mux_demux20plug-in2.pdf
FWSFMDMUXD84148
Hersteller: Finisar
4/8 Channels 100GHz DWDM MUX/DEMUX Plug-in Module
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
P850-2124-001 2787_nods.pdf
P850-2124-001
Hersteller: Finisar
850NM 1X4 PHOTODIODE ARRAY CHI
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
P850-2125-001 2787_nods.pdf
P850-2125-001
Hersteller: Finisar
850NM 1X12 PHOTODIODE ARRAY CH
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
CPRV1222A-BF 68finisar-cprv1b2ta-100g-integrated-coherent-receiver-oif-dpc-rx-ty.pdf
CPRV1222A-BF
Hersteller: Finisar
RX Optical Fiber 40-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN414QD3C05 ftrj-85cifications.pdf
FCBN414QD3C05
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 5m QSFP to QSFP 38 to 38 POS PL-PL Quadwire®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTA-BL-SFP+/YLO download_0x6rlosfp_bail_latch-rev20k.pdf
Hersteller: Finisar
Connector Accessories SFP Latch Metal Yellow
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971MTC53 ture_dwdm_10g_multirate_40km_product_specification_revb1.pdf
FTLX3971MTC53
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3176Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C40
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 40m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C25
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 25m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3871MCC60 33finisar_ftlx3871mccxx_10g_multirate_dwdm_80km_sfp_optical_transce.pdf
FTLX3871MCC60
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLC9558REPM mf_100m_gen3_qsfp28_optical_transceiver_productspecrevb3.pdf
FTLC9558REPM
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 103.1Gbps 38-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 164 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
HFE6192-861 hfe6x92-x612010gbps20850nm20vcsel20lc20tosa20package20rev20b.pdf
Hersteller: Finisar
Laser Diode VCSELs-LD 860nm 0.6mW 6-Pin LC TOSA
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T55 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf
FWLF1621P2T55
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T53 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf
FWLF1621P2T53
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T57 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf
FWLF1621P2T57
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T47 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf
FWLF1621P2T47
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T51 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf
FWLF1621P2T51
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T49 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf
FWLF1621P2T49
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T61 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf
FWLF1621P2T61
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1621P2T59 23finisar_fwlf1621p2txx_multi-rate_cwdm_pluggable_sfp_transceiver_p.pdf
FWLF1621P2T59
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1634RL53 nods.pdf
FWLF1634RL53
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 4.25Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C03 activeopticalcables.pdf
FCBN425QP1C03
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 3m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C01 activeopticalcables.pdf
FCBN425QP1C01
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 1m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C15 activeopticalcables.pdf
FCBN425QP1C15
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 15m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C10 activeopticalcables.pdf
FCBN425QP1C10
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 10m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C07 activeopticalcables.pdf
FCBN425QP1C07
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 7m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C05 activeopticalcables.pdf
FCBN425QP1C05
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 5m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C30 activeopticalcables.pdf
FCBN425QP1C30
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 30m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C25
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 25m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C20 activeopticalcables.pdf
FCBN425QP1C20
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 20m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1CX0 activeopticalcables.pdf
FCBN425QP1CX0
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 100m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QP1C50 activeopticalcables.pdf
FCBN425QP1C50
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 50m QSFP to QSFP PL-PL FINISAR®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FOA-M2300CD-EFV1C-AA009 11259354277290432finisar_optical_amplifiers_selection_guide_2.pdf
FOA-M2300CD-EFV1C-AA009
Hersteller: Finisar
Optical Fiber Amplifier 1563nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-C-S-1-AA-01
Hersteller: Finisar
WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C-Band, Benchtop, FC-APC Connectors, Single Polarization
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-LA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_specification_rev.pdf
BPDV2120R-VM-LA
Hersteller: Finisar
43 GHz Balanced Photodetector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG414QD3C40 active_optical_cables_brochure_web_1.pdf
FCBG414QD3C40
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 40m QSFP to QSFP PL-PL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1426P2BTL 5finisar_ftlf1426p2btl_6g_rohs_compliant_long-wavelength_sfp_trans.pdf
FTLF1426P2BTL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 6.144Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 507 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLX1471D3BTL 44finisar_ftlx1471d3btl_rohs-6_compliant_10g_industrial_temp_10km_s.pdf
FTLX1471D3BTL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 10.5Gbps 20-Pin SFP
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF16217D47 fwlf16217dxx_spec_rev_b3.pdf
FWLF16217D47
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.67Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FIF-S-55-050-RC 2787_nods.pdf
FIF-S-55-050-RC
Hersteller: Finisar
Isolator Free Space 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-080-RC free20space20isolator20product20brief2010_201120v3_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Isolator
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-080-RC free20space20isolator20product20brief2010_201120v3_0.pdf
FIF-S-55-080-RC
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Isolator
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-070-RC 2787_nods.pdf
FIF-S-55-070-RC
Hersteller: Finisar
Isolator Free Space 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-060-RC 2787_nods.pdf
FIF-S-55-060-RC
Hersteller: Finisar
Isolator Free Space 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-070-RC 2787_nods.pdf
FIF-S-31-070-RC
Hersteller: Finisar
Isolator Free Space 1310nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-060-RC 2787_nods.pdf
FIF-S-31-060-RC
Hersteller: Finisar
Isolator Free Space 1310nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-050-RC 2787_nods.pdf
FIF-S-31-050-RC
Hersteller: Finisar
Isolator Free Space 1310nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971DTC33 al_temperature_dwdm_40km_sfp_product_specification_revb1.pdf
FTLX3971DTC33
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3815M350 36305611942608112finisar_ftlx3815m3xx_80km_10gb_dwdm_xfp_prod.pdf
FTLX3815M350
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.35Gbps 30-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
Wählen Sie Seite:    << Vorherige Seite ]  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Nächste Seite >> ]