Die Produkte finisar

Wählen Sie Seite:    << Vorherige Seite ]  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Nächste Seite >> ]
Foto Bezeichnung Tech.inf. Hersteller Beschreibung Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Preis
ohne MwSt
FWLF163233 FWLF163233 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163240 FWLF163240 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163239 FWLF163239 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163238 FWLF163238 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163237 FWLF163237 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163241 FWLF163241 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTA-BL-SFP+/BGE FTA-BL-SFP+/BGE download_0x6rlosfp_bail_latch-rev20k.pdf Finisar Connector Accessories SFP Latch Metal Beige Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTA-BL-SFP+/BLU FTA-BL-SFP+/BLU download_0x6rlosfp_bail_latch-rev20k.pdf Finisar Connector Accessories SFP Latch Right Angle Blue Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1442E2 FTLX1442E2 8finisar_ftlx1442_rohs-6_compliant_10gbase-lr_x2_transponder_produ.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 3.1875Gbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWS0120BLCFDL-00 Finisar 2x1x20 dualHD Low Profile, Flexgrid, C-band, LC connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN510QE2C07 FCBN510QE2C07 fcbn510qe2cxx_quadwire_40g_parallel_breakout_active_optical_cable.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 7m QSFP+ to 4(SFP+) 38 to 38 POS PL-PL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN510QE2C30 FCBN510QE2C30 ii-vi-active_optical_cables-02202020-web.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 30m QSFP to 4(SFP+) PL-PL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN510QE2C20 FCBN510QE2C20 ii-vi-active_optical_cables-02202020-web.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 20m QSFP to 4(SFP+) PL-PL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1319F1GTL FTLF1319F1GTL ftlf1319f1xtl20spec20revd2_0.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 10-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 89 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLF1319F1HTL FTLF1319F1HTL ftlf1319f1xtl20spec20revd2_0.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 10-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1319F1KTL FTLF1319F1KTL ftlf1319f1xtl20spec20revd2_0.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 10-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX2672D327 FTLX2672D327 e_bidirectional_datacom_sfp_transceiver_productspecreva4.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 622Mbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLX2072D327 FTLX2072D327 2480646064804675finisar_ftlx2072d3xx_10g_10km_single_mode_bi.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 28 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
EWP-EK-AA EWP-EK-AA 2787_nods.pdf Finisar KIT EVAL EWP PWR/SER INTERFACE Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QD3C01 FCBG410QD3C01 el_active_optical_cable_fcbx410qd3cxx_product_spec_revb3.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 1m QSFP to QSFP 38 to 38 POS PL-PL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
OCM-HR-EK-AA Finisar High Resolution OCM evaluation kit including power and PC interface Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF8519P3BNL FTLF8519P3BNL 3208502238565960finisar_ftlf8519p3byl_2.125g_rohs_compliant_.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 20-Pin
verfügbar: 160 Stücke
auf Bestellung 3533 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FCBR425QB1C50 Finisar 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 50m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C25 Finisar 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 25m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C30 Finisar 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C07 FCBR425QB1C07 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 7m QSFP to QSFP Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C01 Finisar 4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 1m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C05 FCBR425QB1C05 finisar-05-29-2018-fcbr425qb1cxx.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 5m QSFP28 to QSFP28 38 to 38 POS Quadwire® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1CX0 Finisar 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 100m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C03 FCBR425QB1C03 finisar-05-29-2018-fcbr425qb1cxx.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 3m QSFP28 to QSFP28 38 to 38 POS Quadwire® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C01 FCBR425QB1C01 finisar-05-29-2018-fcbr425qb1cxx.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 1m QSFP28 to QSFP28 38 to 38 POS Quadwire® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C10 FCBR425QB1C10 finisar-05-29-2018-fcbr425qb1cxx.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 10m QSFP28 to QSFP28 38 to 38 POS Quadwire® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C30 Finisar 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C05 FCBR425QE1C05 87active_optical_cables_brochure_2016_web.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 5m QSFP to QSFP Quadwire® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C03 FCBR425QE1C03 87active_optical_cables_brochure_2016_web.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 3m QSFP to QSFP Quadwire® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C01 FCBR425QE1C01 87active_optical_cables_brochure_2016_web.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 1m QSFP to QSFP Quadwire® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1CX0 Finisar 4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 100m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C20 Finisar 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 20m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C15 Finisar 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 15m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C10 FCBR425QE1C10 87active_optical_cables_brochure_2016_web.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 10m QSFP to QSFP Quadwire® Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C07 FCBR425QE1C07 activeopticalcables.pdf Finisar Cable Assembly Duplex 7m QSFP to QSFP Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1631R24 FWLF1631R24 fwlf1631r20long-reach20dwdm20sfp20transceiver20spec20rev20c1.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-W/TAP-8-LC FWSF-M/D-W/TAP-8-LC cwdm_mux_demux-8_with_tap_plug-in_module_product_specification_re.pdf Finisar TXRX CWDM LF PLUGIN LC CONNECTOR Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
CPRV1222A-LP CPRV1222A-LP nods.pdf Finisar Photo Detector Coherent Receiver 100 Gbps 40-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD250 XT06AAQ5ENJD250 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf Finisar Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD240 XT06AAQ5ENJD240 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf Finisar Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD230 XT06AAQ5ENJD230 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 622Mbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD320 XT06AAQ5ENJD320 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf Finisar Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD310 XT06AAQ5ENJD310 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf Finisar Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD300 XT06AAQ5ENJD300 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 622Mbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD290 XT06AAQ5ENJD290 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf Finisar Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD280 XT06AAQ5ENJD280 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 622Mbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD270 XT06AAQ5ENJD270 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf Finisar Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD260 XT06AAQ5ENJD260 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 622Mbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1612M3BTL FTLX1612M3BTL finisar_ftlx1612m3btl_10gbase-er_40km_xfp_optical_transceiver_pro.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 30-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1612M3BCL FTLX1612M3BCL finisar_ftlx1612m3bcl_10gbase-er_40km_xfp_optical_transceiver_pro.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 30-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 13 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
XPDV2150R-VF-SA XPDV2150R-VF-SA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specification_rev_a1.pdf Finisar 50 GHz Photodetector Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
7500001 7500001 s750020cw20tunable20laser20butterfly20package20spec-revb.pdf Finisar Tunable Laser, Butterfly Package, 89 Channels At 50 Ghz Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTL4S1QE2C ge842es00wstqi4u53nw4j1iqrxeumpz.pdf Finisar XCVR,QSFP, 4X 10.5Gb/s, 40G SWDM4, 240/350/440m MMF, Limiting, XLPPI electrical interface, LC, ROHS compliant, Gen2 Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFDMUXD162136 FWSFDMUXD162136 fwsfdmuxdwxxyy20100ghz20dwdm201620chs20demux20plug-in20module20re.pdf Finisar 16 CHANNELS DWDM DEMUX PLUG-IN MODULE Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFMUXD162136 FWSFMUXD162136 fwsfmuxdwxxyy20100ghz20dwdm201620chs20mux20plug-in20module20rev20.pdf Finisar 16 CHANNELS DWDM MUX PLUG-IN MODULE Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QE1C50 2787_nods.pdf Finisar 4X25G, FULL-DUPLEX, ETHERNET Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QE1C40 Finisar 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QE1CX0 2787_nods.pdf Finisar 4X25G, FULL-DUPLEX, ETHERNET, Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-1310/CWDM-8-LC FWSF-M/D-1310/CWDM-8-LC downloadbtzxtkfinisaraocdatacomproductguidejan2008.pdf Finisar LASERS DETECTORS AND PASSIVES COMPONENTS FOR DATACOM APPLICATIONS Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-1310/CWDM-4-LC FWSF-M/D-1310/CWDM-4-LC downloadbtzxtkfinisaraocdatacomproductguidejan2008.pdf Finisar LASERS DETECTORS AND PASSIVES COMPONENTS FOR DATACOM APPLICATIONS Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
PIN-1310-5I-50SMF-FCUPC PIN-1310-5I-50SMF-FCUPC 163finisar_pin-1310-5i-50smf-fcupc_analog_receiver_pigtailed_pin_ros.pdf Finisar High Performance Photodiode Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
PIN-1310-10LR-LC PIN-1310-10LR-LC finisar_pin-1310-10lr-lc_10_gbps_1310nm_pin_preamp_lc_rosa_packag.pdf Finisar Photodetector 6-Pin TO-46 Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLC9555SEPM al_transceiver_transponder_activecable_guide_05_2019_web.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 112.2Gbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLC9555REPM 4260040967222298optics_products_for_the_data_center_englweb..pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 622Mbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 79 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLC1157RGPL ii-vi_transceiver_transponder_aoc_product_guide_feb2020.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 103.1Gbps 38-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
50-60-0105-01R 50-60-0105-01R 2787_nods.pdf Finisar ASSEMBLY KIT FOR ETSI BRACKETS Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
50-60-0102-01R 50-60-0102-01R 2787_nods.pdf Finisar ASSEMBLY KIT FOR 19 BRACKETS Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
50-60-0103-01R 50-60-0103-01R 2787_nods.pdf Finisar ASSEMBLY KIT FOR 21 BRACKETS Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX6624MCC FTLX6624MCC 141finisar_ftlx6624mcc_xx_-800_ps_nm_40km_gen2_tunable_xfp_optical_t.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.35Gbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF8519F2GCL FTLF8519F2GCL ftlf8519f2xclspecrevg_000.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 10-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 126 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLF8524P2BNL FTLF8524P2BNL 34finisar_ftlf8524p2xny_4.25gbs_rohs_compliant_short-wavelength_sfp.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 4.25Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFE4082-321 HFE4082-321 36306108342063896hfe4082-321_1.25gbps_vcsel_component_to-46_p.pdf Finisar Laser Diode VCSELs-LD 860nm 1.2mW 3-Pin TO-46 Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QD3C40 FCBG410QD3C40 active_optical_cables_brochure_web_1.pdf Finisar Cable Assembly Optical Cable 40m QSFP to QSFP PL-PL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1429P3BNV FTLF1429P3BNV 6finisar_ftlf1429p3bnv_16gfc_rohs_compliant_long-wavelength_sfp_tr.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 14.025Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 186 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
XT04AAR5ENJD440 XT04AAR5ENJD440 xfp-rf_pluggable_transmitter_50to3000mhz_pb_web.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 622Mbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFE7192-681 HFE7192-681 hfe7192-xxx20120220420820gbps20850nm20vcsel20lc20tosa20package20r.pdf Finisar Laser Diode VCSELs-LD 860nm 5-Pin LC TOSA Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFE7192-661 hfe7192-xxx20120220420820gbps20850nm20vcsel20lc20tosa20package20r.pdf Finisar Laser Diode VCSELs-LD 860nm 6-Pin LC TOSA Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFD7180-001 HFD7180-001 8mz2hqhfd7180 rev c.pdf Finisar Photodetector 5-Pin LC ROSA Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV3120RQ-VM-FA BPDV3120RQ-VM-FA 2787_nods.pdf Finisar 70 GHZ BALANCED PHOTODETECTOR Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCN414QD3C03 FCCN414QD3C03 2787_nods.pdf Finisar Active Optical Cable, Plenum-Rated Cable Jacket, 3m Length Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971MTC39 FTLX3971MTC39 ture_dwdm_10g_multirate_40km_product_specification_revb1.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3176Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT05AAF5EN7D XT05AAF5EN7D 2787_nods.pdf Finisar Fiber Optic Transmitter with Driver 1529nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLC1121RDNL ftlc1121rdnl.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 103.1Gbps Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLC1141RDNL FTLC1141RDNL _single-rate_10km_cfp4_optical_transceiver_productspecc1.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 25.78Gbps 56-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLX3971MTC35 FTLX3971MTC35 ture_dwdm_10g_multirate_40km_product_specification_revb1.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3176Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX2672D333 FTLX2672D333 e_bidirectional_datacom_sfp_transceiver_productspecreva4.pdf Finisar Single Mode Bidirectional SFP+ Transceiver Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 11 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FWSF-OADM-W/TAP-4B-2-LC FWSF-OADM-W/TAP-4B-2-LC cwdm_oadm-4_with_tap_plug-in_module_product_specification_rev_c.p.pdf Finisar CWDM OADM-4 W/TAP PLUG-IN MODULE Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-W/TAP-4B-1-LC FWSF-OADM-W/TAP-4B-1-LC cwdm_oadm-4_with_tap_plug-in_module_product_specification_rev_c.p.pdf Finisar CWDM OADM-4 W/TAP PLUG-IN MODULE Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX8574D3BCL FTLX8574D3BCL finisar-ftlx8574d3bcl-10gbase-sr_sw-400m-multimode-datacom-sfp-tr.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 10.5Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4C1QM1C FTL4C1QM1C 34finisar_ftl4c1qm1c_10km_multirate_qsfp_optical_transceiver_module.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 44.6Gbps 38-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 3 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLX3613M325 finisar_ftlx3613m3xx_40km_multi-rate_dwdm_xfp_transceiver_product.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 30-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCLF-8520-3 FCLF-8520-3 fclf-8520-3_fclf-8521-3_1000base-t_copper_sfp_transceiver_spec_re.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 1.25Gbps 20-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 35 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTE8504K1LTN FTE8504K1LTN 4260041718616738endurance_for_industrial_military_applicatio.pdf Finisar TX/RX Optical Fiber 4Gbps 12-Pin Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 3 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTE8510K1LTN FTE8510K1LTN 4260041718616738endurance_for_industrial_military_applicatio.pdf Finisar TX Optical Fiber 12-Pin Clamshell
verfügbar: 10 Stücke
FWLF163233 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163233
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163240 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163240
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163239 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163239
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163238 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163238
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163237 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163237
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF163241 24finisar_fwlf1632xx_dwdm_2.7gsfp_sfp_optical_transceiver_productsp.pdf
FWLF163241
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTA-BL-SFP+/BGE download_0x6rlosfp_bail_latch-rev20k.pdf
FTA-BL-SFP+/BGE
Hersteller: Finisar
Connector Accessories SFP Latch Metal Beige
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTA-BL-SFP+/BLU download_0x6rlosfp_bail_latch-rev20k.pdf
FTA-BL-SFP+/BLU
Hersteller: Finisar
Connector Accessories SFP Latch Right Angle Blue
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1442E2 8finisar_ftlx1442_rohs-6_compliant_10gbase-lr_x2_transponder_produ.pdf
FTLX1442E2
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 3.1875Gbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWS0120BLCFDL-00
Hersteller: Finisar
2x1x20 dualHD Low Profile, Flexgrid, C-band, LC connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN510QE2C07 fcbn510qe2cxx_quadwire_40g_parallel_breakout_active_optical_cable.pdf
FCBN510QE2C07
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 7m QSFP+ to 4(SFP+) 38 to 38 POS PL-PL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN510QE2C30 ii-vi-active_optical_cables-02202020-web.pdf
FCBN510QE2C30
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 30m QSFP to 4(SFP+) PL-PL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN510QE2C20 ii-vi-active_optical_cables-02202020-web.pdf
FCBN510QE2C20
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 20m QSFP to 4(SFP+) PL-PL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1319F1GTL ftlf1319f1xtl20spec20revd2_0.pdf
FTLF1319F1GTL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 10-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 89 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLF1319F1HTL ftlf1319f1xtl20spec20revd2_0.pdf
FTLF1319F1HTL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 10-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1319F1KTL ftlf1319f1xtl20spec20revd2_0.pdf
FTLF1319F1KTL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 10-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX2672D327 e_bidirectional_datacom_sfp_transceiver_productspecreva4.pdf
FTLX2672D327
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 622Mbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLX2072D327 2480646064804675finisar_ftlx2072d3xx_10g_10km_single_mode_bi.pdf
FTLX2072D327
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 28 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
EWP-EK-AA 2787_nods.pdf
EWP-EK-AA
Hersteller: Finisar
KIT EVAL EWP PWR/SER INTERFACE
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QD3C01 el_active_optical_cable_fcbx410qd3cxx_product_spec_revb3.pdf
FCBG410QD3C01
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 1m QSFP to QSFP 38 to 38 POS PL-PL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
OCM-HR-EK-AA
Hersteller: Finisar
High Resolution OCM evaluation kit including power and PC interface
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF8519P3BNL 3208502238565960finisar_ftlf8519p3byl_2.125g_rohs_compliant_.pdf
FTLF8519P3BNL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 20-Pin
160 Stücke
auf Bestellung 3533 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FCBR425QB1C50
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 50m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C25
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 25m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C30
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C07 activeopticalcables.pdf
FCBR425QB1C07
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 7m QSFP to QSFP
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QP1C01
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, Omni-Path, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 1m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C05 finisar-05-29-2018-fcbr425qb1cxx.pdf
FCBR425QB1C05
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 5m QSFP28 to QSFP28 38 to 38 POS Quadwire®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1CX0
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 100m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C03 finisar-05-29-2018-fcbr425qb1cxx.pdf
FCBR425QB1C03
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 3m QSFP28 to QSFP28 38 to 38 POS Quadwire®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C01 finisar-05-29-2018-fcbr425qb1cxx.pdf
FCBR425QB1C01
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 1m QSFP28 to QSFP28 38 to 38 POS Quadwire®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1C10 finisar-05-29-2018-fcbr425qb1cxx.pdf
FCBR425QB1C10
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 10m QSFP28 to QSFP28 38 to 38 POS Quadwire®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C30
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 30m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C05 87active_optical_cables_brochure_2016_web.pdf
FCBR425QE1C05
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 5m QSFP to QSFP Quadwire®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C03 87active_optical_cables_brochure_2016_web.pdf
FCBR425QE1C03
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 3m QSFP to QSFP Quadwire®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C01 87active_optical_cables_brochure_2016_web.pdf
FCBR425QE1C01
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 1m QSFP to QSFP Quadwire®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QB1CX0
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, InfiniBand, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 100m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C20
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 20m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C15
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 15m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C10 87active_optical_cables_brochure_2016_web.pdf
FCBR425QE1C10
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 10m QSFP to QSFP Quadwire®
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBR425QE1C07 activeopticalcables.pdf
FCBR425QE1C07
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Duplex 7m QSFP to QSFP
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWLF1631R24 fwlf1631r20long-reach20dwdm20sfp20transceiver20spec20rev20c1.pdf
FWLF1631R24
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.7Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-W/TAP-8-LC cwdm_mux_demux-8_with_tap_plug-in_module_product_specification_re.pdf
FWSF-M/D-W/TAP-8-LC
Hersteller: Finisar
TXRX CWDM LF PLUGIN LC CONNECTOR
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
CPRV1222A-LP nods.pdf
CPRV1222A-LP
Hersteller: Finisar
Photo Detector Coherent Receiver 100 Gbps 40-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD250 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf
XT06AAQ5ENJD250
Hersteller: Finisar
Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD240 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf
XT06AAQ5ENJD240
Hersteller: Finisar
Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD230 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf
XT06AAQ5ENJD230
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 622Mbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD320 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf
XT06AAQ5ENJD320
Hersteller: Finisar
Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD310 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf
XT06AAQ5ENJD310
Hersteller: Finisar
Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD300 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf
XT06AAQ5ENJD300
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 622Mbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD290 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf
XT06AAQ5ENJD290
Hersteller: Finisar
Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD280 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf
XT06AAQ5ENJD280
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 622Mbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD270 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf
XT06AAQ5ENJD270
Hersteller: Finisar
Fixed Wavelength,+ 6 dBm,TX Optical Fiber
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT06AAQ5ENJD260 xfp-rf_pluggable_hfc_transmitter_pb_web.pdf
XT06AAQ5ENJD260
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 622Mbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1612M3BTL finisar_ftlx1612m3btl_10gbase-er_40km_xfp_optical_transceiver_pro.pdf
FTLX1612M3BTL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 30-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX1612M3BCL finisar_ftlx1612m3bcl_10gbase-er_40km_xfp_optical_transceiver_pro.pdf
FTLX1612M3BCL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 30-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 13 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
XPDV2150R-VF-SA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specification_rev_a1.pdf
XPDV2150R-VF-SA
Hersteller: Finisar
50 GHz Photodetector
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
7500001 s750020cw20tunable20laser20butterfly20package20spec-revb.pdf
7500001
Hersteller: Finisar
Tunable Laser, Butterfly Package, 89 Channels At 50 Ghz
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTL4S1QE2C ge842es00wstqi4u53nw4j1iqrxeumpz.pdf
Hersteller: Finisar
XCVR,QSFP, 4X 10.5Gb/s, 40G SWDM4, 240/350/440m MMF, Limiting, XLPPI electrical interface, LC, ROHS compliant, Gen2
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFDMUXD162136 fwsfdmuxdwxxyy20100ghz20dwdm201620chs20demux20plug-in20module20re.pdf
FWSFDMUXD162136
Hersteller: Finisar
16 CHANNELS DWDM DEMUX PLUG-IN MODULE
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFMUXD162136 fwsfmuxdwxxyy20100ghz20dwdm201620chs20mux20plug-in20module20rev20.pdf
FWSFMUXD162136
Hersteller: Finisar
16 CHANNELS DWDM MUX PLUG-IN MODULE
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QE1C50 2787_nods.pdf
Hersteller: Finisar
4X25G, FULL-DUPLEX, ETHERNET
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QE1C40
Hersteller: Finisar
4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 0/70C operation, Up to 100m lengths. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round plenum cable, 40m length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBN425QE1CX0 2787_nods.pdf
Hersteller: Finisar
4X25G, FULL-DUPLEX, ETHERNET,
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-1310/CWDM-8-LC downloadbtzxtkfinisaraocdatacomproductguidejan2008.pdf
FWSF-M/D-1310/CWDM-8-LC
Hersteller: Finisar
LASERS DETECTORS AND PASSIVES COMPONENTS FOR DATACOM APPLICATIONS
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-1310/CWDM-4-LC downloadbtzxtkfinisaraocdatacomproductguidejan2008.pdf
FWSF-M/D-1310/CWDM-4-LC
Hersteller: Finisar
LASERS DETECTORS AND PASSIVES COMPONENTS FOR DATACOM APPLICATIONS
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
PIN-1310-5I-50SMF-FCUPC 163finisar_pin-1310-5i-50smf-fcupc_analog_receiver_pigtailed_pin_ros.pdf
PIN-1310-5I-50SMF-FCUPC
Hersteller: Finisar
High Performance Photodiode
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
PIN-1310-10LR-LC finisar_pin-1310-10lr-lc_10_gbps_1310nm_pin_preamp_lc_rosa_packag.pdf
PIN-1310-10LR-LC
Hersteller: Finisar
Photodetector 6-Pin TO-46
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLC9555SEPM al_transceiver_transponder_activecable_guide_05_2019_web.pdf
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 112.2Gbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLC9555REPM 4260040967222298optics_products_for_the_data_center_englweb..pdf
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 622Mbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 79 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLC1157RGPL ii-vi_transceiver_transponder_aoc_product_guide_feb2020.pdf
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 103.1Gbps 38-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
50-60-0105-01R 2787_nods.pdf
50-60-0105-01R
Hersteller: Finisar
ASSEMBLY KIT FOR ETSI BRACKETS
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
50-60-0102-01R 2787_nods.pdf
50-60-0102-01R
Hersteller: Finisar
ASSEMBLY KIT FOR 19 BRACKETS
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
50-60-0103-01R 2787_nods.pdf
50-60-0103-01R
Hersteller: Finisar
ASSEMBLY KIT FOR 21 BRACKETS
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX6624MCC 141finisar_ftlx6624mcc_xx_-800_ps_nm_40km_gen2_tunable_xfp_optical_t.pdf
FTLX6624MCC
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.35Gbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF8519F2GCL ftlf8519f2xclspecrevg_000.pdf
FTLF8519F2GCL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 2.125Gbps 10-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 126 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLF8524P2BNL 34finisar_ftlf8524p2xny_4.25gbs_rohs_compliant_short-wavelength_sfp.pdf
FTLF8524P2BNL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 4.25Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFE4082-321 36306108342063896hfe4082-321_1.25gbps_vcsel_component_to-46_p.pdf
HFE4082-321
Hersteller: Finisar
Laser Diode VCSELs-LD 860nm 1.2mW 3-Pin TO-46
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCBG410QD3C40 active_optical_cables_brochure_web_1.pdf
FCBG410QD3C40
Hersteller: Finisar
Cable Assembly Optical Cable 40m QSFP to QSFP PL-PL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLF1429P3BNV 6finisar_ftlf1429p3bnv_16gfc_rohs_compliant_long-wavelength_sfp_tr.pdf
FTLF1429P3BNV
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 14.025Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 186 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
XT04AAR5ENJD440 xfp-rf_pluggable_transmitter_50to3000mhz_pb_web.pdf
XT04AAR5ENJD440
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 622Mbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFE7192-681 hfe7192-xxx20120220420820gbps20850nm20vcsel20lc20tosa20package20r.pdf
HFE7192-681
Hersteller: Finisar
Laser Diode VCSELs-LD 860nm 5-Pin LC TOSA
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFE7192-661 hfe7192-xxx20120220420820gbps20850nm20vcsel20lc20tosa20package20r.pdf
Hersteller: Finisar
Laser Diode VCSELs-LD 860nm 6-Pin LC TOSA
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HFD7180-001 8mz2hqhfd7180 rev c.pdf
HFD7180-001
Hersteller: Finisar
Photodetector 5-Pin LC ROSA
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV3120RQ-VM-FA 2787_nods.pdf
BPDV3120RQ-VM-FA
Hersteller: Finisar
70 GHZ BALANCED PHOTODETECTOR
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCCN414QD3C03 2787_nods.pdf
FCCN414QD3C03
Hersteller: Finisar
Active Optical Cable, Plenum-Rated Cable Jacket, 3m Length
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX3971MTC39 ture_dwdm_10g_multirate_40km_product_specification_revb1.pdf
FTLX3971MTC39
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3176Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XT05AAF5EN7D 2787_nods.pdf
XT05AAF5EN7D
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Transmitter with Driver 1529nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLC1121RDNL ftlc1121rdnl.pdf
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 103.1Gbps
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLC1141RDNL _single-rate_10km_cfp4_optical_transceiver_productspecc1.pdf
FTLC1141RDNL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 25.78Gbps 56-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 2 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLX3971MTC35 ture_dwdm_10g_multirate_40km_product_specification_revb1.pdf
FTLX3971MTC35
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3176Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX2672D333 e_bidirectional_datacom_sfp_transceiver_productspecreva4.pdf
FTLX2672D333
Hersteller: Finisar
Single Mode Bidirectional SFP+ Transceiver
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 11 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FWSF-OADM-W/TAP-4B-2-LC cwdm_oadm-4_with_tap_plug-in_module_product_specification_rev_c.p.pdf
FWSF-OADM-W/TAP-4B-2-LC
Hersteller: Finisar
CWDM OADM-4 W/TAP PLUG-IN MODULE
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-OADM-W/TAP-4B-1-LC cwdm_oadm-4_with_tap_plug-in_module_product_specification_rev_c.p.pdf
FWSF-OADM-W/TAP-4B-1-LC
Hersteller: Finisar
CWDM OADM-4 W/TAP PLUG-IN MODULE
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTLX8574D3BCL finisar-ftlx8574d3bcl-10gbase-sr_sw-400m-multimode-datacom-sfp-tr.pdf
FTLX8574D3BCL
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 10.5Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FTL4C1QM1C 34finisar_ftl4c1qm1c_10km_multirate_qsfp_optical_transceiver_module.pdf
FTL4C1QM1C
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 44.6Gbps 38-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 3 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTLX3613M325 finisar_ftlx3613m3xx_40km_multi-rate_dwdm_xfp_transceiver_product.pdf
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 11.3Gbps 30-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FCLF-8520-3 fclf-8520-3_fclf-8521-3_1000base-t_copper_sfp_transceiver_spec_re.pdf
FCLF-8520-3
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 1.25Gbps 20-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 35 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTE8504K1LTN 4260041718616738endurance_for_industrial_military_applicatio.pdf
FTE8504K1LTN
Hersteller: Finisar
TX/RX Optical Fiber 4Gbps 12-Pin
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
auf Bestellung 3 Stücke - Preis und Lieferfrist anzeigen
FTE8510K1LTN 4260041718616738endurance_for_industrial_military_applicatio.pdf
FTE8510K1LTN
Hersteller: Finisar
TX Optical Fiber 12-Pin Clamshell
10 Stücke
Wählen Sie Seite:    << Vorherige Seite ]  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Nächste Seite >> ]