Die Produkte finisar

Wählen Sie Seite:    << Vorherige Seite ]  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Nächste Seite >> ]
Foto Bezeichnung Tech.inf. Hersteller Beschreibung Informationen zu Lagerverfügbarkeit und Lieferzeiten
Preis
ohne MwSt
FWSFOADMD42124 FWSFOADMD42124 100ghz_dwdm_4_chs_dwdm_oadm_plug-in_module_product-1390226.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools DWDM 100GHz PLUGIN 4CHNLS CH21-CH24 SC Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFOADMD43158 FWSFOADMD43158 100ghz_dwdm_4_chs_dwdm_oadm_plug-in_module_product-1390226.pdf Finisar Fiber Optic Development Tools 100GHZ PLUGIN 4CHNL CH58, 35, 33, 31 SC Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFOADMD43740 FWSFOADMD43740 100ghz_dwdm_4_chs_dwdm_oadm_plug-in_module_product-1390226.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools 100GHZ PLUGIN 4CHNL CH40, 39, 38, 37, SC Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-1310/CWDM-8-LC FWSF-M/D-1310/CWDM-8-LC 1310_cwdm_mux_demux-48_plug-in_module_product_spec-1390232.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools PLUGN MUX/DEMUX-8 LC 1310 port 1471-1611 Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-W/TAP-8-LC FWSF-M/D-W/TAP-8-LC cwdm_mux_demux-8_with_tap_plug-in_module_product_s-1390399.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools PLUGIN MUX/DEMUX-8 tap port 1471-1611nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIR-S-55-SC-A pigtail_isolator_product_brief_10_2011_v3_0-1390389.pdf Finisar Fiber Optic Development Tools recept ISOLATOR,LF 1550NM,0.5 X 0.5MM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-080-R FIF-S-55-080-R free_space_isolator_product_brief-10_2011_v3_0-1374585.pdf Finisar Fiber Optic Development Tools Isolator LF 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-070-R optical-communications-products Finisar Fiber Optic Development Tools Isolator LF 1310nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-060-R optical-communications-products Finisar Fibre Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1310nm, 6 deg, CA 0.6mm, OD 3.0mm, height 1.4mm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-050-R optical-communications-products Finisar Fibre Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1310nm, 6 deg, CA 0.5mm, OD 3.0mm, height 1.4mm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-080-R FIF-S-31-080-R free_space_isolator_product_brief-10_2011_v3_0-1374585.pdf Finisar Fiber Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1310nm, 6 deg, CA 0.8mm, OD 3.0mm, height 1.4mm auf Bestellung 75 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FIF-S-55-070-R optical-communications-products Finisar Fiber Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1550nm, 6 deg, CA 0.7mm, OD 3.0mm, height 1.4mm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-060-R optical-communications-products Finisar Fibre Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1550nm, 6 deg, CA 0.6mm, OD 3.0mm, height 1.4mm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-050-R free_space_isolator_product_brief-10_2011_v3_0.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1550nm, 6 deg, CA 0.5mm, OD 3.0mm, height 1.4mm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-X-S-1-AA-00 WS-01000A-X-S-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C+L-Band, Benchtop, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WA-AA-1500S-ZZ-H WA-AA-1500S-ZZ-H waveanalyzer_6_page_product_guide_v1-1374981.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveAnalyzer 1500S High Resolution Spectrum Analyzer, C-Band, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FOCM01FXC1MN-00 FOCM01FXC1MN-00 flexgrid_high_resolution_ocm_pb_web-1374987.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools Optical Channel Monitor,High Resolution, 1 port, Flexgrid, C-band, no connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-16000A-C-R-3-AA-00 WS-16000A-C-R-3-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 16000A Reconfigurable Optical Processor, C-Band, Rackmount LC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-00500A-C-S-1-AA-00 WS-00500A-C-S-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 500A Programmable Optical Filter, C-Band, Benchtop, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-C-S-2-AA-00 WS-01000A-C-S-2-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C-Band, Benchtop, FC-UPC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-4000W-W3-Z WS-AA-4000W-W3-Z Finisar Fibre Optic Development Tools Warranty extension 4000S/M: 3 years instead of 1 year Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WA-AA-1500S-RM-H Finisar Fibre Optic Development Tools WaveAnalyzer 1500S High Resolution Spectrum Analyzer, C-Band, FC-APC Connectors, Rack Mount Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-Y-S-1-AA-01 WS-01000A-Y-S-1-AA-01 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, 1 m, Benchtop, FC-APC Connectors, Single Polarization Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-4000S-LB-H WS-AA-4000S-LB-H waveshaper_12page_product_brochure_web-1374995.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000S Multiport Optical Processor, L-band, high-res, FC-APC connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-04000A-C-S-2-AA-00 WS-04000A-C-S-2-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, C-Band, Benchtop, FC-UPC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-1000M-SP-H Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000M Programmable Optical Filter, Single Polarization, FC-APC connectors, OEM Version Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-0100S-ZZ-H waveshaper_12page_product_brochure_web-1374995.pdf Finisar Fiber Optic Development Tools WaveShaper 100S Tunable Optical Filter, C-band, FC-APC connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-00100A-C-R-1-AA-00 WS-00100A-C-R-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 100A Tunable Optical Filter, C-Band, Rackmount FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-00500A-C-M-1-AA-00 WS-00500A-C-M-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 500A Programmable Optical Filter, C-Band, Module, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-C-R-1-AA-00 WS-01000A-C-R-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C-Band, Rackmount FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-00500A-C-R-1-AA-00 WS-00500A-C-R-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 500A Programmable Optical Filter, C-Band, Rackmount FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-C-S-1-AA-00 WS-01000A-C-S-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C-Band, Benchtop, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-1000S-LB-H waveshaper_12page_product_brochure_web-1374995.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000S Programmable Optical Filter, L-band, high-res, FC-APC connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-04000A-C-R-1-AA-00 WS-04000A-C-R-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, C-Band, Rackmount FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-L-S-1-AA-00 WS-01000A-L-S-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, L-Band, Benchtop, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-04000A-L-M-1-AA-00 WS-04000A-L-M-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, L-Band, Module, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-1000S-SP-H waveshaper_12page_product_brochure_web-1374995.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000S Programmable Optical Filter, Single Polarization Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-1000W-W3-Z Finisar Fibre Optic Development Tools Warranty extension 1000S/M: 3 years instead of 1 year Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-1000S-XB-H waveshaper_12page_product_brochure_web-1374995.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000S Programmable Optical Filter, C+L-band, high-res, FC-APC connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-C-M-1-AA-00 WS-01000A-C-M-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C-Band, Module, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-X-M-1-AA-00 WS-01000A-X-M-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C+L-Band, Module, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-04000A-C-S-1-AA-00 WS-04000A-C-S-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, C-Band, Benchtop, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-04000A-X-M-1-AA-00 WS-04000A-X-M-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf Finisar Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, C+L-Band, Module, FC-APC Connectors Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
MPDV1120RA-GM-LP MPDV1120RA-GM-LP mpdv1120ra_35_ghz_smd_photodetector_rev_a1_product-1308197.pdf Finisar Ambient Light Sensors 35 GHz single photodetector, XLMD MSA footprint, AC coupled and single GPPO compatible output, single wavelength 1550nm, 44 Gbit/s, ODB Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
CPRV1222A-LP CPRV1222A-LP finisar-cprv1b2ta-100g-integrated-coherent-receive-1308438.pdf Finisar Ambient Light Sensors Fully integrated 100G DP QPSK Receiver, C-band (1st source TIA), OIF type 1, LC/PC optical connector auf Bestellung 3 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
CPRV2222A-LP CPRV2222A-LP finisar_cprv2b2ta-100g-integrated-coherent-receive-1308350.pdf Finisar Ambient Light Sensors Fully integrated 100G DP QPSK Receiver, C-band (1st source TIA), VOA, MPD, OIF type 2, LC/PC optical connector auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
XPDV2320R-VF-FP XPDV2320R-VF-FP xpdv2320r_50_ghz_dual-window_photodetector_product-1308487.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-female connector, dual wavelength 1310/1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2320R-VM-FA XPDV2320R-VM-FA xpdv2320r_50_ghz_dual-window_photodetector_product-1308487.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-male connector, dual wavelength 1310/1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120RA-VF-FP XPDV2120RA-VF-FP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, AC-coupled Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HPDV2120R-VF-FP HPDV2120R-VF-FP hpdv2120r_50_ghz_high-power_photodetector_product_-1308081.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single high-power photodetector, 1x4 Multi-Mode Interference coupler, RF output power 6dBm @ 50GHz, 25dBm OIP3 @ 40GHz, single wavelength 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VF-FP BPDV2150R-VF-FP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VF-FA XPDV2150R-VF-FA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2320R-VF-SP XPDV2320R-VF-SP xpdv2320r_50_ghz_dual-window_photodetector_product-1308487.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-female connector, dual wavelength 1310/1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
CPRV1222A-BF CPRV1222A-BF finisar-cprv1b2ta-100g-integrated-coherent-receive-1308438.pdf Finisar Ambient Light Sensors Fully integrated 100G DP QPSK Receiver, C-band (1st source TIA), OIF type 1, bare fiber Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VF-FP XPDV2150R-VF-FP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120RA-VF-FA XPDV2120RA-VF-FA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 51 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, AC-coupled Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VF-FP BPDV2120R-VF-FP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VF-FA BPDV2120R-VF-FA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPRV2022A-VF-FA XPRV2022A-VF-FA finisar_xprv2022ra_43gbs_high_gain_photoreceiver_p-1308049.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 Gbit/s single photoreceiver, integrated TIA, high gain 500A/W, low bandwidth, FC/APC, single input/output, V-female, SMD package, AC coupled output, NRZ Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV3120R-VF-FP XPDV3120R-VF-FP xpdv3120r_70_ghz_dwdm_single_high-speed_photodetec-1308368.pdf Finisar Ambient Light Sensors 70 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm auf Bestellung 1 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
XPDV3120R-VM-FP XPDV3120R-VM-FP xpdv3120r_70_ghz_dwdm_single_high-speed_photodetec-1308368.pdf Finisar Ambient Light Sensors 70 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV3120R-VF-FA BPDV3120R-VF-FA bpdv3120r_70_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308241.pdf Finisar Ambient Light Sensors 70 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VF-SP XPDV2120R-VF-SP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPRV2022A-VM-FP XPRV2022A-VM-FP finisar_xprv2022ra_43gbs_high_gain_photoreceiver_p-1308049.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 Gbit/s single photoreceiver, integrated TIA, high gain 500A/W, low bandwidth, FC/PC, single input/output, V-male, SMD package, AC coupled output, NRZ Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV3120R-VF-SP XPDV3120R-VF-SP xpdv3120r_70_ghz_dwdm_single_high-speed_photodetec-1308368.pdf Finisar Ambient Light Sensors 70 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VM-LP XPDV2120R-VM-LP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120RA-VF-LP XPDV2120RA-VF-LP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 51 GHz single photodetector, single input: LC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, AC-coupled Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VF-SP XPDV2150R-VF-SP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VM-FP XPDV2150R-VM-FP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, low PDL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VM-FA XPDV2150R-VM-FA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, low PDL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VF-LP BPDV2120R-VF-LP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: LC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2020R-VF-FA BPDV2020R-VF-FA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-LP BPDV2120R-VM-LP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: LC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPRV2022A-VF-FP XPRV2022A-VF-FP finisar_xprv2022ra_43gbs_high_gain_photoreceiver_p-1308049.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 Gbit/s single photoreceiver, integrated TIA, high gain 500A/W, low bandwidth, FC/PC, single input/output, V-female, SMD package, AC coupled output, NRZ Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPRV2022A-VF-SP XPRV2022A-VF-SP finisar_xprv2022ra_43gbs_high_gain_photoreceiver_p-1308049.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 Gbit/s single photoreceiver, integrated TIA, high gain 500A/W, low bandwidth, SC/PC, single input/output, V-femaleSMD package, AC coupled output, NRZ Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2360R-VM-SP Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-male connector, dual wavelength 1310/1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2360R-VM-HM Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-male connector, dual wavelength 1310/1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150RM-VF-FP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL, 4-fiber low skew, dual-pair of BPDV2150R Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150RM-VF-FA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL, 4-fiber low skew, dual-pair of BPDV2150R Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VF-LP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: LC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VM-FP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VM-SP XPDV2120R-VM-SP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VM-FA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VF-SA XPDV2150R-VF-SA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VM-SP XPDV2150R-VM-SP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, low PDL Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2320R-VM-FP XPDV2320R-VM-FP xpdv2320r_50_ghz_dual-window_photodetector_product-1308487.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-male connector, dual wavelength 1310/1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-FP BPDV2120R-VM-FP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VF-SP BPDV2120R-VF-SP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: SC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2020R-VF-SA BPDV2020R-VF-SA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: SC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2320R-VM-SP XPDV2320R-VM-SP xpdv2320r_50_ghz_dual-window_photodetector_product-1308487.pdf Finisar Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-male connector, dual wavelength 1310/1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VM-FP BPDV2150R-VM-FP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-FA BPDV2120R-VM-FA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-SP BPDV2120R-VM-SP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: SC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-LA BPDV2120R-VM-LA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: LC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VF-LP BPDV2150R-VF-LP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: LC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VF-SP BPDV2150R-VF-SP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: SC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VM-SP BPDV2150R-VM-SP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: SC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VM-FA BPDV2150R-VM-FA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VM-LP BPDV2150R-VM-LP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf Finisar Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: LC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV3120R-VM-FA xpdv3120r_70_ghz_dwdm_single_high-speed_photodetec-1308368.pdf Finisar Ambient Light Sensors 70 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFOADMD42124 100ghz_dwdm_4_chs_dwdm_oadm_plug-in_module_product-1390226.pdf
FWSFOADMD42124
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools DWDM 100GHz PLUGIN 4CHNLS CH21-CH24 SC
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFOADMD43158 100ghz_dwdm_4_chs_dwdm_oadm_plug-in_module_product-1390226.pdf
FWSFOADMD43158
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Development Tools 100GHZ PLUGIN 4CHNL CH58, 35, 33, 31 SC
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSFOADMD43740 100ghz_dwdm_4_chs_dwdm_oadm_plug-in_module_product-1390226.pdf
FWSFOADMD43740
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools 100GHZ PLUGIN 4CHNL CH40, 39, 38, 37, SC
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-1310/CWDM-8-LC 1310_cwdm_mux_demux-48_plug-in_module_product_spec-1390232.pdf
FWSF-M/D-1310/CWDM-8-LC
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools PLUGN MUX/DEMUX-8 LC 1310 port 1471-1611
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FWSF-M/D-W/TAP-8-LC cwdm_mux_demux-8_with_tap_plug-in_module_product_s-1390399.pdf
FWSF-M/D-W/TAP-8-LC
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools PLUGIN MUX/DEMUX-8 tap port 1471-1611nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIR-S-55-SC-A pigtail_isolator_product_brief_10_2011_v3_0-1390389.pdf
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Development Tools recept ISOLATOR,LF 1550NM,0.5 X 0.5MM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-080-R free_space_isolator_product_brief-10_2011_v3_0-1374585.pdf
FIF-S-55-080-R
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Development Tools Isolator LF 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-070-R optical-communications-products
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Development Tools Isolator LF 1310nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-060-R optical-communications-products
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1310nm, 6 deg, CA 0.6mm, OD 3.0mm, height 1.4mm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-050-R optical-communications-products
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1310nm, 6 deg, CA 0.5mm, OD 3.0mm, height 1.4mm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-31-080-R free_space_isolator_product_brief-10_2011_v3_0-1374585.pdf
FIF-S-31-080-R
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1310nm, 6 deg, CA 0.8mm, OD 3.0mm, height 1.4mm
auf Bestellung 75 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
FIF-S-55-070-R optical-communications-products
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1550nm, 6 deg, CA 0.7mm, OD 3.0mm, height 1.4mm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-060-R optical-communications-products
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1550nm, 6 deg, CA 0.6mm, OD 3.0mm, height 1.4mm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FIF-S-55-050-R free_space_isolator_product_brief-10_2011_v3_0.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools Isolator, LF, free space, single stage, 1550nm, 6 deg, CA 0.5mm, OD 3.0mm, height 1.4mm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-X-S-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-01000A-X-S-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C+L-Band, Benchtop, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WA-AA-1500S-ZZ-H waveanalyzer_6_page_product_guide_v1-1374981.pdf
WA-AA-1500S-ZZ-H
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveAnalyzer 1500S High Resolution Spectrum Analyzer, C-Band, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
FOCM01FXC1MN-00 flexgrid_high_resolution_ocm_pb_web-1374987.pdf
FOCM01FXC1MN-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools Optical Channel Monitor,High Resolution, 1 port, Flexgrid, C-band, no connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-16000A-C-R-3-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-16000A-C-R-3-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 16000A Reconfigurable Optical Processor, C-Band, Rackmount LC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-00500A-C-S-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-00500A-C-S-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 500A Programmable Optical Filter, C-Band, Benchtop, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-C-S-2-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-01000A-C-S-2-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C-Band, Benchtop, FC-UPC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-4000W-W3-Z
WS-AA-4000W-W3-Z
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools Warranty extension 4000S/M: 3 years instead of 1 year
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WA-AA-1500S-RM-H
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveAnalyzer 1500S High Resolution Spectrum Analyzer, C-Band, FC-APC Connectors, Rack Mount
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-Y-S-1-AA-01 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-01000A-Y-S-1-AA-01
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, 1 m, Benchtop, FC-APC Connectors, Single Polarization
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-4000S-LB-H waveshaper_12page_product_brochure_web-1374995.pdf
WS-AA-4000S-LB-H
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000S Multiport Optical Processor, L-band, high-res, FC-APC connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-04000A-C-S-2-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-04000A-C-S-2-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, C-Band, Benchtop, FC-UPC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-1000M-SP-H
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000M Programmable Optical Filter, Single Polarization, FC-APC connectors, OEM Version
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-0100S-ZZ-H waveshaper_12page_product_brochure_web-1374995.pdf
Hersteller: Finisar
Fiber Optic Development Tools WaveShaper 100S Tunable Optical Filter, C-band, FC-APC connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-00100A-C-R-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-00100A-C-R-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 100A Tunable Optical Filter, C-Band, Rackmount FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-00500A-C-M-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-00500A-C-M-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 500A Programmable Optical Filter, C-Band, Module, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-C-R-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-01000A-C-R-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C-Band, Rackmount FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-00500A-C-R-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-00500A-C-R-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 500A Programmable Optical Filter, C-Band, Rackmount FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-C-S-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-01000A-C-S-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C-Band, Benchtop, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-1000S-LB-H waveshaper_12page_product_brochure_web-1374995.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000S Programmable Optical Filter, L-band, high-res, FC-APC connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-04000A-C-R-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-04000A-C-R-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, C-Band, Rackmount FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-L-S-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-01000A-L-S-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, L-Band, Benchtop, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-04000A-L-M-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-04000A-L-M-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, L-Band, Module, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-1000S-SP-H waveshaper_12page_product_brochure_web-1374995.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000S Programmable Optical Filter, Single Polarization
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-1000W-W3-Z
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools Warranty extension 1000S/M: 3 years instead of 1 year
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-AA-1000S-XB-H waveshaper_12page_product_brochure_web-1374995.pdf
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000S Programmable Optical Filter, C+L-band, high-res, FC-APC connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-C-M-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-01000A-C-M-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C-Band, Module, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-01000A-X-M-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-01000A-X-M-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 1000A Programmable Optical Filter, C+L-Band, Module, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-04000A-C-S-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-04000A-C-S-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, C-Band, Benchtop, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
WS-04000A-X-M-1-AA-00 waveshaper_12page_product_brochure_09_16-1375006.pdf
WS-04000A-X-M-1-AA-00
Hersteller: Finisar
Fibre Optic Development Tools WaveShaper 4000A Programmable Optical Processor, C+L-Band, Module, FC-APC Connectors
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
MPDV1120RA-GM-LP mpdv1120ra_35_ghz_smd_photodetector_rev_a1_product-1308197.pdf
MPDV1120RA-GM-LP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 35 GHz single photodetector, XLMD MSA footprint, AC coupled and single GPPO compatible output, single wavelength 1550nm, 44 Gbit/s, ODB
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
CPRV1222A-LP finisar-cprv1b2ta-100g-integrated-coherent-receive-1308438.pdf
CPRV1222A-LP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors Fully integrated 100G DP QPSK Receiver, C-band (1st source TIA), OIF type 1, LC/PC optical connector
auf Bestellung 3 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
CPRV2222A-LP finisar_cprv2b2ta-100g-integrated-coherent-receive-1308350.pdf
CPRV2222A-LP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors Fully integrated 100G DP QPSK Receiver, C-band (1st source TIA), VOA, MPD, OIF type 2, LC/PC optical connector
auf Bestellung 2 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
XPDV2320R-VF-FP xpdv2320r_50_ghz_dual-window_photodetector_product-1308487.pdf
XPDV2320R-VF-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-female connector, dual wavelength 1310/1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2320R-VM-FA xpdv2320r_50_ghz_dual-window_photodetector_product-1308487.pdf
XPDV2320R-VM-FA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-male connector, dual wavelength 1310/1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120RA-VF-FP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2120RA-VF-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, AC-coupled
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
HPDV2120R-VF-FP hpdv2120r_50_ghz_high-power_photodetector_product_-1308081.pdf
HPDV2120R-VF-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single high-power photodetector, 1x4 Multi-Mode Interference coupler, RF output power 6dBm @ 50GHz, 25dBm OIP3 @ 40GHz, single wavelength 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VF-FP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2150R-VF-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VF-FA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2150R-VF-FA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2320R-VF-SP xpdv2320r_50_ghz_dual-window_photodetector_product-1308487.pdf
XPDV2320R-VF-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-female connector, dual wavelength 1310/1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
CPRV1222A-BF finisar-cprv1b2ta-100g-integrated-coherent-receive-1308438.pdf
CPRV1222A-BF
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors Fully integrated 100G DP QPSK Receiver, C-band (1st source TIA), OIF type 1, bare fiber
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VF-FP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2150R-VF-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120RA-VF-FA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2120RA-VF-FA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 51 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, AC-coupled
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VF-FP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2120R-VF-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VF-FA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2120R-VF-FA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPRV2022A-VF-FA finisar_xprv2022ra_43gbs_high_gain_photoreceiver_p-1308049.pdf
XPRV2022A-VF-FA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 Gbit/s single photoreceiver, integrated TIA, high gain 500A/W, low bandwidth, FC/APC, single input/output, V-female, SMD package, AC coupled output, NRZ
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV3120R-VF-FP xpdv3120r_70_ghz_dwdm_single_high-speed_photodetec-1308368.pdf
XPDV3120R-VF-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 70 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm
auf Bestellung 1 Stücke
Lieferzeit 14-28 Tag (e)
XPDV3120R-VM-FP xpdv3120r_70_ghz_dwdm_single_high-speed_photodetec-1308368.pdf
XPDV3120R-VM-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 70 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV3120R-VF-FA bpdv3120r_70_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308241.pdf
BPDV3120R-VF-FA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 70 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VF-SP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2120R-VF-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPRV2022A-VM-FP finisar_xprv2022ra_43gbs_high_gain_photoreceiver_p-1308049.pdf
XPRV2022A-VM-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 Gbit/s single photoreceiver, integrated TIA, high gain 500A/W, low bandwidth, FC/PC, single input/output, V-male, SMD package, AC coupled output, NRZ
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV3120R-VF-SP xpdv3120r_70_ghz_dwdm_single_high-speed_photodetec-1308368.pdf
XPDV3120R-VF-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 70 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VM-LP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2120R-VM-LP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120RA-VF-LP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2120RA-VF-LP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 51 GHz single photodetector, single input: LC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, AC-coupled
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VF-SP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2150R-VF-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VM-FP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2150R-VM-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, low PDL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VM-FA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2150R-VM-FA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, low PDL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VF-LP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2120R-VF-LP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: LC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2020R-VF-FA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2020R-VF-FA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-LP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2120R-VM-LP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: LC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPRV2022A-VF-FP finisar_xprv2022ra_43gbs_high_gain_photoreceiver_p-1308049.pdf
XPRV2022A-VF-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 Gbit/s single photoreceiver, integrated TIA, high gain 500A/W, low bandwidth, FC/PC, single input/output, V-female, SMD package, AC coupled output, NRZ
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPRV2022A-VF-SP finisar_xprv2022ra_43gbs_high_gain_photoreceiver_p-1308049.pdf
XPRV2022A-VF-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 Gbit/s single photoreceiver, integrated TIA, high gain 500A/W, low bandwidth, SC/PC, single input/output, V-femaleSMD package, AC coupled output, NRZ
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2360R-VM-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-male connector, dual wavelength 1310/1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2360R-VM-HM
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-male connector, dual wavelength 1310/1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150RM-VF-FP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL, 4-fiber low skew, dual-pair of BPDV2150R
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150RM-VF-FA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL, 4-fiber low skew, dual-pair of BPDV2150R
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VF-LP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: LC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VM-FP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VM-SP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2120R-VM-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2120R-VM-FA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VF-SA xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2150R-VF-SA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, low PDL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2150R-VM-SP xpdv21x0ra_70_ghz_photodetector_product_specificat-1308471.pdf
XPDV2150R-VM-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, low PDL
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2320R-VM-FP xpdv2320r_50_ghz_dual-window_photodetector_product-1308487.pdf
XPDV2320R-VM-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: FC/PC connector, output: V-male connector, dual wavelength 1310/1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-FP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2120R-VM-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VF-SP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2120R-VF-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: SC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2020R-VF-SA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2020R-VF-SA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: SC/APC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV2320R-VM-SP xpdv2320r_50_ghz_dual-window_photodetector_product-1308487.pdf
XPDV2320R-VM-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 50 GHz single photodetector, single input: SC/PC connector, output: V-male connector, dual wavelength 1310/1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VM-FP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2150R-VM-FP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-FA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2120R-VM-FA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-SP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2120R-VM-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: SC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2120R-VM-LA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2120R-VM-LA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: LC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VF-LP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2150R-VF-LP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: LC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VF-SP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2150R-VF-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: SC/PC connector, output: V-female connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VM-SP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2150R-VM-SP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: SC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VM-FA bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2150R-VM-FA
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
BPDV2150R-VM-LP bpdv21x0r_43_ghz_balanced_photodetector_product_sp-1308220.pdf
BPDV2150R-VM-LP
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 43 GHz balanced photodetector, dual input: LC/PC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm, 2-fiber low skew, low PDL, DWDM
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
XPDV3120R-VM-FA xpdv3120r_70_ghz_dwdm_single_high-speed_photodetec-1308368.pdf
Hersteller: Finisar
Ambient Light Sensors 70 GHz single photodetector, single input: FC/APC connector, output: V-male connector, single wavelength 1550nm
Produkt ist nicht verfügbar, Sie können Anfrage senden wenn Sie Produkt in den Warenkorb hinzufügen
Wählen Sie Seite:    << Vorherige Seite ]  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  Nächste Seite >> ]