Produkte > MURATA > #262LY-562K
#262LY-562K
#262LY-562K MURATA
TOKOS03016-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - #262LY-562K - Induktivität, Leistungsinduktivität, Baureihe 8RBS, 5.6mH, 30mA, 36 Ohm, ± 10%
tariffCode: 85045000
Sättigungsstrom (Isat): 30mA
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Induktivitätstoleranz: 10%
Induktivität: 5.6mH
euEccn: NLR
RMS-Strom Irms: -
DC-Widerstand, max.: 36ohm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Produktpalette: 8RBS Series
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details #262LY-562K MURATA
Description: MURATA - #262LY-562K - Induktivität, Leistungsinduktivität, Baureihe 8RBS, 5.6mH, 30mA, 36 Ohm, ± 10%, tariffCode: 85045000, Sättigungsstrom (Isat): 30mA, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Induktivitätstoleranz: 10%, Induktivität: 5.6mH, euEccn: NLR, RMS-Strom Irms: -, DC-Widerstand, max.: 36ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Produktpalette: 8RBS Series.