Produkte > EPCOS/TDK > ........3.3 nF, 63V, 5 mm, 5%, B32529C332J
........3.3 nF, 63V, 5 mm, 5%, B32529C332J Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный общего применения, С = 3300 пФ, Uном,В = 63, Точн,% = 5, = MKT B32529, Rm,мм = 5, Типоразм. = 7.20 x 2.50 mm, Тэксп, °С = -55...+125, Полиэстер, металлизированный,... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ........3.3 nF, 63V, 5 mm, 5%, B32529C332J Epcos/TDK
Конденсатор пленочный общего применения, С = 3300 пФ, Uном,В = 63, Точн,% = 5, = MKT B32529, Rm,мм = 5, Типоразм. = 7.20 x 2.50 mm, Тэксп, °С = -55...+125, Полиэстер, металлизированный,... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.