Produkte > EPCOS/TDK > .......16 Om, 20%, B57236S160M
.......16 Om, 20%, B57236S160M Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Ограничитель пускового тока (R=16 Ohm +/-20% @T=25C, Imax=2.9A, 265 Vrms, B=2965K (25/100), Pmax=2.1 W, -55 to +170C).... Група товару: Резистори Корпус: radial Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details .......16 Om, 20%, B57236S160M Epcos/TDK
Ограничитель пускового тока (R=16 Ohm +/-20% @T=25C, Imax=2.9A, 265 Vrms, B=2965K (25/100), Pmax=2.1 W, -55 to +170C).... Група товару: Резистори Корпус: radial Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 500 Stücke.