Produkte > EPCOS/TDK > .....2.2 mkF, 250V, MKP, 27.5mm 5%, B32614A3225J008
.....2.2 mkF, 250V, MKP, 27.5mm 5%, B32614A3225J008 Epcos/TDK
B32529_EPCOS.pdf
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=2.2 uF +/-5%, 250Vdc, MKP Rm=27.5mm, T=-55 to +120C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=27.5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details .....2.2 mkF, 250V, MKP, 27.5mm 5%, B32614A3225J008 Epcos/TDK
Конденсатор пленочный (C=2.2 uF +/-5%, 250Vdc, MKP Rm=27.5mm, T=-55 to +120C).... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=27.5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.