Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 2W > 0,3 Ohm 5% 2W (MOR200SJTB-0R3-Hitano)
0,3 Ohm 5% 2W (MOR200SJTB-0R3-Hitano)
MOR_080911.pdf
Produktcode: 13879
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 0,3 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 11x4,0mm, DAusfuhr.=0,76mm
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
auf Bestellung 141 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
erwartet 1000 St.:
1000 St. - erwartet 15.06.2026
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
0,22 Ohm 5% 2W (MOR200SJTB-0R22-Hitano)
Produktcode: 50572
MOR_080911.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 2W
Resistenz: 0,22 Ohm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Metalloxid miniatur
-55...+125°C
№ 7: 8533210000
verfügbar: 602 St.
70 St. - stock Köln
532 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
0,15 Ohm 5% 2W Ausfuhr. (MOR200SJTB-0R15-Hitano)
Resistenz: 0,15 Ohm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+125°C
auf Bestellung 1551 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
1 Ohm 5% 2W (MOR200SJTB-1R0-Hitano)
Resistenz: 1 Ohm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+125°C
auf Bestellung 65 St.:
0,75 Ohm 5% 2W (MOR200SJTB-0R75-Hitano)
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Resistenz: 0,75 Ohm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+125°C
auf Bestellung 3636 St.:
0,33 Ohm 5% 2W (MOR200SJTB-0R33-Hitano)
Resistenz: 0,33 Ohm
P Nenn.,W: 2W
U Betriebs.,V: 500V
-55...+125°C