0805YC334KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0805YC334KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 0805YC334KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
0805YC334KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.33uF 16V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R |
auf Bestellung 46000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 10000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
0805YC334KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 0.33UF 16V X7R 0805Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.055" (1.40mm) Part Status: Active Capacitance: 0.33 µF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM21AR71C334KU NEW GLOBAL PN 16V 0.33uF A 581-KGM21AR71C334KU |
Description: CAP CER 0.33UF 16V X7R 0805Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±10% Voltage - Rated: 16V Package / Case: 0805 (2012 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.055" (1.40mm) Part Status: Active Capacitance: 0.33 µF |
Description: KYOCERA AVX - 0805YC334KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: 10% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 2.01mm euEccn: NLR Kapazität: 0.33µF Spannung (DC): 16V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 1.25mm SVHC: No SVHC (27-Jun-2024) |
0,33 uF 16 0805 X7R 10% 0805YC334KAT2A Produktcode: 106029
zu Favoriten hinzufügen
Lieblingsprodukt
Hersteller : AVX Corp |
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 Kapazität: 330 nF Nennspannung: 16 V Dielektrikum: X7R Präzision: ±10% K Größentyp: 0805 |
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar |