Produkte > Widerstande THT > Widerstande THT - 1W > 0,68 Ohm 5% 1W (CR100SJTB-0R68-Hitano)
0,68 Ohm 5% 1W (CR100SJTB-0R68-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Produktcode: 33206
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 0,68 Ohm
Präzision und TKW (Temperaturkoeffizient des Widerstandes): ±5%
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Abmessungen: 9x3mm, DAusfuhr.=0,64mm
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
verfügbar 750 St.:
250 St. - stock Köln
500 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
51 kOhm 5% 1W выв. (CR100JTB-51KR-Hitano)
Produktcode: 183049
CR_20140904-datasheet.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande THT > Widerstande THT - 1W
Resistenz: 51 kOhm
P Nenn.,W: 1 W
U Betriebs.,V: 500 V
Abmessungen: 11x4 мм; Dвив=0,75 mm
Typ: вугільні мініатюрні
Температура: -55...+125°C
auf Bestellung 708 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Relais TQ2-12V Panasonic
7 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mech_eng_tq.pdf
Relais TQ2-12V Panasonic
Hersteller: Panasonic
Relais
Relaistyp: Relais hochsensible
Beschreibung: 2 Form C, 1 Form A 30VDC, PC Board Terminal Type, Gold Contact
Abmessungen: 14x9x5mm
Spulenspannung: 12 VDC
Strom max: 1 A
Kontaktkonfiguration: DPDT(2C)
Schaltspannung: 125 VAC; 30 VDC
auf Bestellung 2436 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
1 Ohm 5% 1W (CR100SJTB-1R0-Hitano)
CR-S_080911.pdf
Resistenz: 1 Ohm
P Nenn.,W: 1W
U Betriebs.,V: 500V
Typ: Kohlen-, miniatur
Температура: -55...+125°C
auf Bestellung 642 St.:
Mindestbestellmenge: 10
100nF 50V X7R 10% 0805 (CC0805KRX7R9BB104)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
yageo-datasheet-cap.pdf
Hersteller: Yageo
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 139901 St.:
SFH6186-3T
sfh618a.pdf
SFH6186-3T
Hersteller: Vishay
IC > Optokoppler (Optrone)
Gehäuse: SMD-4
Typ: Транзистор
U-isol, kV: 5,3 kV
I-ein/ I-ausg, mA: 60/100 mA
U ausg, V: 55 V