Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206 > 0,82 Ohm 5% 0,33W 200V 1206 (RL1206JR-0R82-Hitano) (резистор SMD)
0,82 Ohm 5% 0,33W 200V 1206 (RL1206JR-0R82-Hitano) (резистор SMD)
rl_20190531-hitano.pdf
Produktcode: 112322
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Resistenz: 0,82 Ohm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,33 W
U Betriebs.,V: 200 V
Größe Typ: 1206
auf Bestellung 45 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
51 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
Produktcode: 2193
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 51 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
verfügbar: 7170 St.
1200 St. - stock Köln
5970 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
UC3845BN
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CD00000966-105506.pdf
UC3845BN
Hersteller: ST
IC > IC Netzteile
Gehäuse: DIP-8
Eigenschaften: PWM Controllers
Spannung, eing., V: 8.2...30V
I-ausg., A: 1,0A
Fosc, kHz: 500
Temperaturbereich: -40...+150°C
auf Bestellung 546 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
51 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 51 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
auf Bestellung 614 St.:
erwartet 11200 St.:
10000 St. - erwartet 10.08.2026
PMBT2907A
description PMBT2907, A.pdf
PMBT2907A
Hersteller: NXP
Transistoren > Bipolar-Transistoren PNP
Gehäuse: SOT-23
fT: 200 MHz
U, V: 60
U, V: 60
I, А: 0.6
h21,max: 100
auf Bestellung 318 St.:
Sicherung 5x20mm 4A 250V (50F-040H)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hollyland
Sicherungen > Schmelzsicherungen
Funktionsbeschreibung: Schmelzsicherungen, in Glas, 4A 250V 5x20mm F
Nennstrom, А: 4A
Größe: 5х20mm
Bemerkung: Без виводів
Матеріал корпуса: Скло
Номінальна напруга: 250 VAC