Produkte > REMINGTON INDUSTRIES > 0.25X0.50FLT304SS-1
0.25X0.50FLT304SS-1
0.25X0.50FLT304SS-1 Remington Industries
StainlessSteelBarandRodDataSheet.pdf
Hersteller: Remington Industries
Description: 1/4X1/2 304 STNLSS STL FLT 1"L
Packaging: Bag
Type: Stainless Flat Bar
Specifications: 1.000" L x 0.500" W x 0.250" H (25.40mm x 12.70mm x 6.35mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0.25X0.50FLT304SS-1 Remington Industries
Description: 1/4X1/2 304 STNLSS STL FLT 1"L, Packaging: Bag, Type: Stainless Flat Bar, Specifications: 1.000" L x 0.500" W x 0.250" H (25.40mm x 12.70mm x 6.35mm), Part Status: Active.