Produkte > REMINGTON INDUSTRIES > 0.25X1.0FLT304SS-10
0.25X1.0FLT304SS-10
0.25X1.0FLT304SS-10 Remington Industries
StainlessSteelBarandRodDataSheet.pdf
Hersteller: Remington Industries
Description: 1/4X1 304 STNLSS STL FLT 10"L
Packaging: Bag
Type: Stainless Flat Bar
Specifications: 10.000" L x 1.000" W x 0.250" H (254.00mm x 25.40mm x 6.35mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0.25X1.0FLT304SS-10 Remington Industries
Description: 1/4X1 304 STNLSS STL FLT 10"L, Packaging: Bag, Type: Stainless Flat Bar, Specifications: 10.000" L x 1.000" W x 0.250" H (254.00mm x 25.40mm x 6.35mm), Part Status: Active.