Produkte > REMINGTON INDUSTRIES > 0.25X3.0FLT304SS-24
0.25X3.0FLT304SS-24
0.25X3.0FLT304SS-24 Remington Industries
StainlessSteelBarandRodDataSheet.pdf
Hersteller: Remington Industries
Description: 1/4" X 3" STAINLESS STEEL FLAT B
Packaging: Bag
Type: Stainless Flat Bar
Specifications: 24.000" L x 3.000" W x 0.250" H (609.60mm x 76.20mm x 6.35mm)
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0.25X3.0FLT304SS-24 Remington Industries
Description: 1/4" X 3" STAINLESS STEEL FLAT B, Packaging: Bag, Type: Stainless Flat Bar, Specifications: 24.000" L x 3.000" W x 0.250" H (609.60mm x 76.20mm x 6.35mm).