Produkte > REMINGTON INDUSTRIES > 0.3125RD6061T6511-1
0.3125RD6061T6511-1
0.3125RD6061T6511-1 Remington Industries
AluminumBar,Rod,andAngleDataSheet.pdf
Hersteller: Remington Industries
Description: 0.3125RD6061T6511-1 5/16" DIAMET
Packaging: Bag
Type: Aluminum Round Rod
Specifications: 0.312" Dia x 1.000" L (7.94mm x 25.40mm)
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0.3125RD6061T6511-1 Remington Industries
Description: 0.3125RD6061T6511-1 5/16" DIAMET, Packaging: Bag, Type: Aluminum Round Rod, Specifications: 0.312" Dia x 1.000" L (7.94mm x 25.40mm).