Produkte > REMINGTON INDUSTRIES > 0.50RD6061T6511-2
0.50RD6061T6511-2
0.50RD6061T6511-2 Remington Industries
AluminumBar,Rod,andAngleDataSheet.pdf
Hersteller: Remington Industries
Description: 0.50RD6061T6511-2 1/2" DIAMETER,
Packaging: Bag
Type: Aluminum Round Rod
Specifications: 0.500" Dia x 2.000" L (12.70mm x 50.80mm)
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0.50RD6061T6511-2 Remington Industries
Description: 0.50RD6061T6511-2 1/2" DIAMETER,, Packaging: Bag, Type: Aluminum Round Rod, Specifications: 0.500" Dia x 2.000" L (12.70mm x 50.80mm).