Produkte > REMINGTON INDUSTRIES > 0.75X2.5FLT6061T6511-1
0.75X2.5FLT6061T6511-1
0.75X2.5FLT6061T6511-1 Remington Industries
AluminumBar,Rod,andAngleDataSheet.pdf
Hersteller: Remington Industries
Description: 0.75X2.5FLT6061T6511-1 3/4" X 2-
Packaging: Bag
Type: Aluminum Flat Bar
Specifications: 1.000" L x 2.500" W x 0.750" H (25.40mm x 63.50mm x 19.05mm)
Part Status: Active
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0.75X2.5FLT6061T6511-1 Remington Industries
Description: 0.75X2.5FLT6061T6511-1 3/4" X 2-, Packaging: Bag, Type: Aluminum Flat Bar, Specifications: 1.000" L x 2.500" W x 0.750" H (25.40mm x 63.50mm x 19.05mm), Part Status: Active.