Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0101YA2R7CAT2A
0101YA2R7CAT2A
0101YA2R7CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.7pF 16V C0G 0.25pF Pad SMD 01005 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0101YA2R7CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.7pF C0G 0101 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 0101YA2R7CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0101YA2R7CAT2A 0101YA2R7CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.7pF C0G 0101 .25pF Tol