Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 0101YA3R3BAT2A
0101YA3R3BAT2A
0101YA3R3BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 3.3pF 16V C0G 0.1pF Pad SMD 01005 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 0101YA3R3BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3.3pF C0G 0101 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 0101YA3R3BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
0101YA3R3BAT2A 0101YA3R3BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 3.3pF C0G 0101 .1pF Tol