Produkte > Sicherungen > Halter der Sicherungen > 01550320ZXU Halter Sicherung Littelfuse
01550320ZXU Halter Sicherung
01550320ZXU Halter Sicherung Littelfuse
Produktcode: 86878
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Littelfuse
Gruppe: Автомобільний запобіжник
Beschreibung: Тримач запобіжника автомобільний
Abmessungen: 19,1x5,1x18,8 mm
auf Bestellung 100 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
01550320ZXU 01550320ZXU Hersteller : Littelfuse littelfusefuseholderato155datasheet.pdf Fuse Holder 20A 32VAC/32VDC Snap-In Wire Lead Automotive
auf Bestellung 1295 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
auf Bestellung 1295 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 63
Mindestbestellmenge: 61
01550320ZXU 01550320ZXU Hersteller : LITTELFUSE 94909.pdf Category: Car Fuseholders
Description: Fuse holder; 19mm; 20A; on panel; Leads: connectors; 32V; -40÷85°C
Type of fuse accessories: fuse holder
Fuse size: 19mm
Maximum current: 20A
Leads: connectors
Fuse accessories application: automotive fuses
Rated voltage: 32V
Mounting: on panel
Operating temperature: -40...85°C
Mindestbestellmenge: 25
Mindestbestellmenge: 33
auf Bestellung 650 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
Mindestbestellmenge: 27
01550320ZXU 01550320ZXU Hersteller : Littelfuse/Commercial Vehicle Products ato-155-datasheet?assetguid=e59c0549-ce00-4127-a8e9-8d34dd455625 Description: FUSE HLDR BLADE 32V 20A PNL MNT
Packaging: Bulk
Contact Finish: Tin
For Use With/Related Products: ATC, ATO
Fuse Type: Blade
Voltage: 32V
Mounting Type: Panel Mount
Termination Style: Crimp
Fuse Size: 0.75" L x 0.2" W (19.1mm x 5.1mm)
Contact Material: Brass
Fuseholder Type: Holder
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 20 A
Number of Circuits: 1
Mindestbestellmenge: 3
01550320ZXU 01550320ZXU Hersteller : LITTELFUSE 686499.pdf Description: LITTELFUSE - 01550320ZXU - Sicherungshalter, 1 Kfz-Flachstecksicherung, 20A, 32V AC, 32V DC, ATO, bedrahtet
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Anzahl der Sicherungen: 1Sicherung(en)
Sicherungsgröße: ATO
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: 32V
Sicherungshalter: Halter für Kfz-Flachstecksicherung
Nennspannung, V DC: 32V
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 20A
Produktpalette: 155 Series
Halteranschlüsse: Anschlussdrähte
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
SVHC: No SVHC (17-Dec-2014)
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
Halter der Sicherung GT1-4652
Produktcode: 22088
10 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Global Tone
Sicherungen > Halter der Sicherungen
Beschreibung: Halter der Sicherung
Монтаж: На дріт
Під розмір запобіжника: Medium
auf Bestellung 3195 St.:
erwartet 2000 St.:
2000 St. - erwartet 15.07.2026
Предохранитель автомобильный medium 5A (желто-коричневый L-KLS5-270-005-A)
kls5-270-datasheet.pdf
Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: medium (19мм)
Farbe: 5A
Verpackung, Stck.: жовто-коричневий
auf Bestellung 3509 St.:
erwartet 10000 St.:
10000 St. - erwartet
Предохранитель автомобильный medium 10A (красный L-KLS5-270-010-A)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls5-270-datasheet.pdf
Sicherungen > Sicherungen Auto
Nennstrom, А: medium (19мм)
Farbe: 10A
Verpackung, Stck.: червоний
Produkt ist nicht verfügbar
12000 St. - erwartet
47uF 25V EXR 5x11mm (EXR470M25B-Hitano)
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
EXR_080421.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 47uF
Nennspannung: 25V
Reihe: EXR-niedrige Impedanz
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 5x11mm
Lebensdauer: 5х11mm
№ 8: 2000 годин
verfügbar: 18031 St.
1983 St. - stock Köln
16048 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
4,7uF 50V EMR 4x7mm (EMR4R7M50B-Hitano)
EMR_080514.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 4,7uF
Nennspannung: 50V
Reihe: EMR-Super-Miniatur
Temp.Bereich: -40...+105°C
Abmessungen: 4x7mm
Lebensdauer: 4х7mm