Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013A0R3BAT2A
02013A0R3BAT2A
02013A0R3BAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.3pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 761 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013A0R3BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .1pF C0G 0201 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 02013A0R3BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013A0R3BAT2A 02013A0R3BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 0.3pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 761 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
02013A0R3BAT2A 02013A0R3BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .1pF C0G 0201 .1pF Tol