Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J1R3PBSTR500
02013J1R3PBSTR500
02013J1R3PBSTR500 KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.3pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 322
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J1R3PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 1.3pF .02pFTol ThinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J1R3PBSTR500 02013J1R3PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components rf-microwave.pdf Cap Silicon 1.3pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 322
02013J1R3PBSTR500 02013J1R3PBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 1.3pF .02pFTol ThinFilm 0201
Produkt ist nicht verfügbar