Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J2R0QBSTR
02013J2R0QBSTR
02013J2R0QBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2pF 25V 0±30ppm/°C 0.03pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 745
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J2R0QBSTR KYOCERA AVX Components