Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J3R6ABSTR500
02013J3R6ABSTR500
02013J3R6ABSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.6pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 402
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J3R6ABSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 3.6pF .05pFTol ThinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J3R6ABSTR500 02013J3R6ABSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 3.6pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 402
auf Bestellung 500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
02013J3R6ABSTR\500 02013J3R6ABSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 3.6pF .05pFTol ThinFilm 0201