Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J3R9ABSTR
02013J3R9ABSTR
02013J3R9ABSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.9pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J3R9ABSTR KYOCERA AVX Components