Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J3R9ABSTR500
02013J3R9ABSTR500
02013J3R9ABSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.9pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J3R9ABSTR500 KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 3.9PF 25V 0201, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±0.05pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0201 (0603 Metric), Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm), Capacitance: 3.9 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J3R9ABSTR\500 02013J3R9ABSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 3.9PF 25V 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.05pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Capacitance: 3.9 pF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 40500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
02013J3R9ABSTR\500 02013J3R9ABSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 3.9pF .05pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 270 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.05pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 3.9 pF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 40650 Stücke:
Mindestbestellmenge: 16
02013J3R9ABSTR500 02013J3R9ABSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 3.9pF .05pFTol ThinFilm 0201
02013J3R9ABSTR500 02013J3R9ABSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 3.9pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R