Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013K4R3ABSTR
02013K4R3ABSTR
02013K4R3ABSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 4.3pF 25V 0±60ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 872
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013K4R3ABSTR KYOCERA AVX Components